А что может быть вкуснее? Эх, да с ядерной домашней горчичкой. Горчицу уже делаю на "глаз" захотелось на ночь завела, а утром огонь, огонь горчица готова. Да такая, что ни одна покупая не сравниться. Покупали раньше сплошной уксус, кислятина и не острая. А может быть кто-то помнит из моих подписчиков, какую горчицу подавали в советских столовых? Уж проще чем сварить зельц, ничего не знаю. А польза, ведь настоящий животный коллаген. И поэтому, стараемся почаще варить. Свиную Лытку мою, очищаю. Укладывю в глубою кастрюлю. Заливаю полностью холодной водой, и выше на сантиметра два-три. Всыпаю одну столовую ложки соли, отправляю очищенную одну головку репчатого лука и одну звёздочку аниса. Варю на среднем огне, до момента когда мясо полностью будет отходить от кости. Аромат не передать словами, наверное мы скоро доживём, что наша техника будет передавать вкусы и ароматы. Когда мясо сварилось, даю ему время остыть, чтобы рукам было комфортно выбрать кости. Процежживаю бульон.