Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
наталья гончарова

Первые декреты всегда самые важные, самые выношенные, самые дорогие сердцу

Для Советской власти - Декреты о мире, о земле, о правах народов, Для Майдана, как вы помните – о запрете русского языка, А для Мирового Правительства – Декрет о Сокращении Населения. Только-только закрепив нефтедоллар в июне 1974 уже в августе на Конференции в Бухаресте 1974 136 странам был предложен Категорический Императив: сокращать свое население. В т.ч. и тем, что уже вымирали: США, Западная и Северная Европа, Россия (а также Украина и Белоруссия). Получается, для МП сокращение населения – Священная Задача? Да. этот Декрет они ввели первым и отменят последним. И 1,4 тысячи ученых, созванных на эту встречу, не могли этого не знать. Но Императив был категорический: Новое Правительство приказывает вам вымирать. Ясно, что 1,4 тысячи ученых были созваны не для дискуссии. А для чего? Для инструкций. Как отвечать на вопросы. Как врать. МП выработало типовые ответы, вообще все продумало (МП вообще сильно своим мозгом). Вопросы могли возникнуть в первую очередь у ученых-демографов, и в

Для Советской власти - Декреты о мире, о земле, о правах народов,

Для Майдана, как вы помните – о запрете русского языка,

А для Мирового Правительства – Декрет о Сокращении Населения. Только-только закрепив нефтедоллар в июне 1974 уже в августе на Конференции в Бухаресте 1974 136 странам был предложен Категорический Императив: сокращать свое население.

В т.ч. и тем, что уже вымирали: США, Западная и Северная Европа, Россия (а также Украина и Белоруссия).

Получается, для МП сокращение населения – Священная Задача? Да. этот Декрет они ввели первым и отменят последним.

И 1,4 тысячи ученых, созванных на эту встречу, не могли этого не знать. Но Императив был категорический: Новое Правительство приказывает вам вымирать.

Ясно, что 1,4 тысячи ученых были созваны не для дискуссии. А для чего? Для инструкций. Как отвечать на вопросы. Как врать.

МП выработало типовые ответы, вообще все продумало (МП вообще сильно своим мозгом).

Вопросы могли возникнуть в первую очередь у ученых-демографов, и вот их и надлежало взять под контроль. Это МП решило созданием в науке Системы Бутылочного Горлышка, а на это Горлышко сажались пробки – специально обученные люди.

И они пропускали только те темы, которые утверждены МП..

И эти же Пробки должны были давать демографам Инструкции, как отвечать. Вернее передавать, сами они получат эти Инструкции свыше, из Мозговых Центров Демографии.

Сегодня первый пункт: Что говорить, если спросят: Но мы же уже вымираем?

Надо говорить: «А Численность росла!»

Давать ложный (по мнению же МП – правильный) показатель: Численность, вместо Рождаемости (СКР). Все измерять Численностью, общим числом рожденных, общим числом жителей, и т.д.

Дело в том, что при переходе от расширенного воспроизводства к суженному (т.е. к вымиранию) Численность еще поколение будет увеличиваться.

Схематически: имеем 10 (млн) Дедов, 20 млн Сыновей, 40 млн Внуков – это расширенное воспроизводство.

Тут все ясно: 10 Дедов умрут, на их место встанут 40 Внуков, Численность растет.

Но вот нация решила меньше заводить детей (Зачем плодить нищету, будет же пенсия?), тогда имеем 10 Дедов, 20 Сыновей и 18 Внуков.

Как видите, Внуков уже меньше, чем Сыновей – но все еще больше, чем Дедов.

И на место 10 Дедов встанут таки 18 Внуков, и Численность еще поколение будет расти.

Т.е. по меньшей мере еще 30 лет можно дурить.

Не правда ли, умно? МП вообще обладает умом, это его оружие и преимущество. Ну, и Денежная Скважина тоже.

А вот уже через поколение будет 20 Дедов, 18 Сыновей, и 15 Внуков- вот тогда уже и Численность станет падать.

Так, на 2015 у нас в России лиц старше 60 было уже больше, чем детей до 15 лет.

а в 1985 еще нет – но Рождаемость (СКР) ниже простого воспроизводства уже с 1965.

Но все «ученые» по команде используют только показатель Численности.

«А Численность росла!» Знакомо вам это заклинание? Так оно внедрено еще оттуда, из Бухареста, где в 1974 «ученые» получили Инструкции.

И вы заметили, что в прессе вам всегда называют общее число рожденных, но не число рожденных на женщину?

Это Инструкция оттуда.

Потому что, получив информацию, что в Брянской области родилось 156 младенцев – вы ничего не поймете, много это или мало. А вот СКР (сколько на женщину) вам не скажут.

Да, эта информация есть в справочниках, т.е. для ученых, а не для широкой публики, а «ученые» все – специально отобранные, пропущенные через Бутылочное Горлышко люди.

И ведь, заметьте, никто из этих специально обученных людей, не сказал: Мы вымираем с 1960-ых – значит, причина там?

а потому что такой Инструкции не было. Их специально обучали не причины искать – а их скрывать.

А слесари и токари будут повторять «А Численность росла!»

Так, с 1974 (возможно, и раньше) демография стала централизованной, ее Мозговой Центр находится где-то за океаном (или проливом), демографы же всех стран выполняют Инструкции. И да, Инструкция по Численности (давать всю информацию в абсолютных числах) общая для всех стран. Но есть и Инструкции специально для нас.

И да, получается, для МП сокращение населения (белого – до нуля) – Священная Задача. Этот Декрет они ввели первым и отменят последним.