Собрала смешные скриншоты с личных переписок. Наверно, у вас тоже много интересного получалось в сообщениях благодаря т9. Вот один из примеров: А это тонкий утренний юмор моего любимого. Говорят, разговоры о погоде - скучны. Ан нет! Таким вот образом меня потроллили за заботу о ближнем))) Это отдельная тема. Каждый год я шучу над мужем, что беременна. Ну, конечно, кроме тех лет, когда реально мы ждали наших детей. Не поверите, но каждый год он верит! И каждый год радуется. А в этом году после этого сообщения даже письменно не стал отвечать, а перелетел мгновенно из комнаты в комнату. Первый раз в жизни я видела совсем не радость))) Ну понимаете ли, шучу я уже так лет 13, мы уже очень взрослые... Присылайте в комментариях, какие у вас получались смешные ситуации из-за т9 или как вы шутили в День дурака.
Мои личные смешные переписки: т9, шутки, 1 апреля и всяко-разно
19 мая 202319 мая 2023
2702
~1 мин