Одна из читательниц прислала мне рассказ о странных явлениях, окруживших смерть её сына. Он несколько сбивчивый, и мне пришлось его долго редактировать, и к сожалению, в нём мало конкретики. Тем не менее, там есть несколько обнадёживающих моментов, особенно версия врача. _________________________ Прежде не задумывалась над тем, что там после жизни здесь, на Этом Свете? Теперь точно знаю - жизнь продолжается. Мой умерший сын приснился мне в пять утра и долго пытался мне объяснить, кого именно (фамилию назвал) нужно обезопасить. К сожалению, на третий день нашли того парня погибшим... И ещё он пишет в телефоне изредка - есть свидетели тому. И да, врач анестезиолог в отделении интенсивной терапии, где ушёл мой сын, сказал, что я не сошла с ума и мало того - мой ребёнок приходил и к ним в реанимацию, помог в серьёзном... Этот врач, кстати, больше 20-ти лет работает в реанимации. Он сам задал мне вопрос, приходит ли сын, и сам мне сказал: "Я за свои годы здесь такого на
Врач-реаниматолог подтвердил, что жизнь после смерти существует. Реальная история.
4 марта 20234 мар 2023
77,4 тыс
2 мин