Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лариса Шушунова

Врач-реаниматолог подтвердил, что жизнь после смерти существует. Реальная история.

Одна из читательниц прислала мне рассказ о странных явлениях, окруживших смерть её сына. Он несколько сбивчивый, и мне пришлось его долго редактировать, и к сожалению, в нём мало конкретики. Тем не менее, там есть несколько обнадёживающих моментов, особенно версия врача. _________________________ Прежде не задумывалась над тем, что там после жизни здесь, на Этом Свете? Теперь точно знаю - жизнь продолжается. Мой умерший сын приснился мне в пять утра и долго пытался мне объяснить, кого именно (фамилию назвал) нужно обезопасить. К сожалению, на третий день нашли того парня погибшим... И ещё он пишет в телефоне изредка - есть свидетели тому. И да, врач анестезиолог в отделении интенсивной терапии, где ушёл мой сын, сказал, что я не сошла с ума и мало того - мой ребёнок приходил и к ним в реанимацию, помог в серьёзном... Этот врач, кстати, больше 20-ти лет работает в реанимации. Он сам задал мне вопрос, приходит ли сын, и сам мне сказал: "Я за свои годы здесь такого на

Одна из читательниц прислала мне рассказ о странных явлениях, окруживших смерть её сына. Он несколько сбивчивый, и мне пришлось его долго редактировать, и к сожалению, в нём мало конкретики. Тем не менее, там есть несколько обнадёживающих моментов, особенно версия врача.

_________________________

Прежде не задумывалась над тем, что там после жизни здесь, на Этом Свете? Теперь точно знаю - жизнь продолжается. Мой умерший сын приснился мне в пять утра и долго пытался мне объяснить, кого именно (фамилию назвал) нужно обезопасить. К сожалению, на третий день нашли того парня погибшим... И ещё он пишет в телефоне изредка - есть свидетели тому.

И да, врач анестезиолог в отделении интенсивной терапии, где ушёл мой сын, сказал, что я не сошла с ума и мало того - мой ребёнок приходил и к ним в реанимацию, помог в серьёзном... Этот врач, кстати, больше 20-ти лет работает в реанимации. Он сам задал мне вопрос, приходит ли сын, и сам мне сказал: "Я за свои годы здесь такого насмотрелся, что... " До того я никому не рассказывала ,боялась, что примут за сумасшедшую.

Всего лишь хочу сказать: да, ушедшие живы, только иначе, и да, они с нами - постарайтесь научиться их слышать и видеть. Только не нужно их звать и просить, идти к шарлатанам и прочее. Наши близкие сами знают, когда и как им можно и нужно проявиться. Любите их светлой любовью, а не свой эгоизм (этому тоже нужно научить себя).

Просто знайте - жизнь продолжается и у них и у нас. Всем добра.

_____________________

К сожалению, читательница не описала подробно тот случай - с погибшим парнем (в первом абзаце). А домысливать за рассказчика я не имею права. Повторяю: я собираю отчёты, свидетельства, а не художественные произведения.

Но в общих чертах понять можно, что произошло: сначала она узнала во сне от сына, что парню грозит опасность, а позже нашли этого парня погибшим.

И особенно, конечно, порадовал врач-реаниматолог, который "такого насмотрелся", что уже ничему не удивляется.

__________________

Если Вам понравилась публикация, поставьте лайк и подпишитесь на мой канал.

__________________

Если с вами лично или с вашими знакомыми происходили паранормальные явления, поделитесь, пожалуйста, прямо в комментарии. Я собираю материал для книги о доказательствах бессмертия души. Опубликую со ссылкой на Вас или анонимно, как хотите.

________________

Подпишитесь на мои каналы (если интересуетесь этими темами):

Скандинавское фэнтези

Английский язык

__________________

Если Вам понравилась публикация, поставьте лайк и подпишитесь на мой канал.

__________________

Если с вами лично или с вашими знакомыми происходили паранормальные явления, поделитесь, пожалуйста, прямо в комментарии. Я собираю материал для книги о доказательствах бессмертия души. Опубликую со ссылкой на Вас или анонимно, как хотите.

________________

Подпишитесь на мои каналы (если интересуетесь этими темами):

Скандинавское фэнтези

Английский язык