Что ж, я рада, что многие, как и я ответили в прошлый раз B, а именно пожелали Бафу наконец разобраться со своими чувствами и поведать их своей возлюбленной. Не важно какой красивый и интересный человек рядом с тобой, но если рядом с ним ты не можешь быть настоящим - это большая проблема. Каждый день это гнетет и заставляет думать, что ты не совсем нормальный. Ты строишь из себя другого человека, ведь считаешь, что настоящий ты никому не понравишься. В итоге - это низкая самооценка, отсутствие времени и желания на собственные увлечения, накапливающийся стресс, который выливается на окружающих или даже на тебя самого. Не описать словами, как сильно изменилось мое моральное состояние, когда меня окружили люди, которые знают меня настоящую, ценят ее и поощряют моменты, когда я говорю, что думаю, а не то, что они хотят услышать. Я легко и быстро засыпаю, а также почти закончились ночные судороги, которые тревожили меня много лет. Даже, если появляется какая-то проблема, я быстро и спок