Министр архитектуры Оренбургской области Наталья Ибрагимова второго марта после более чем четырехмесячного перерыва вышла на работу. Утром нахогдящаяся под следствием глава ведомства пришла в министерство архитектуры. Она находится на рабочем месте. Информацию о возвращении Ибрагимовой подтвердили в минархе. — Решением суда министр не ограничена в исполнении своих трудовых обязанностей. Вчера истёк срок отпуска. Сегодня она исполняет обязанности с учётом ограничений, установленных в судебном порядке, — говорится в сообщении. Напомним, после того, как Наталья Ибрагимова стала фигурантом уголовного дела, губернатор Денис Паслер предоставил ей отпуск без содержания. Несколько раз отпуск продлевали. В феврале следствие просило продлить домашний арест Ибрагимовой. Суд встал на сторону защиты и заменил домашний арест Натальи Ибрагимовой на запрет определенных действий. Чиновница стала фигурантом уголовного дела по статье 159 части 4. Её обвиняют в мошенничестве, совершенном организованной гр