Видели на дорогах автомобиль ДПС со включенной люстрой, но без сирены. Как на него правильно реагировать – нужно уступать дорогу, как спецтранспорту, или не обращать внимания. Почему они так делают?
Причин, почему экипаж ДПС едет с одной лишь включенной люстрой может быть много:
Причин, почему экипаж ДПС едет с одной лишь включенной люстрой может быть много: Читаем ПДД: Таким образом, просто люстра – это не нарушение и не провокация, экипаж ДПС имеет право так ездить. Подведем итог. Если включена только мигалка, то: Понравилась статья? Ставьте лайк и пишите в комментариях, как вы обычно реагируете на экипаж ДПС с мигалкой, но без сирены?