Это сетевое заведение,в общем то думалось что ничего ожидать не приходится!Но зайти надо было и вот будучи не далеко от Сенной площади я посетил ту что находится на канале Грибоедова!Интерьер симпатичный и отсылает к советским временам,всегда много акций,в каждый день разные! К самим пышкам,здесь они не плохие и говорят по вкусу как на Большой Конюшенной,возможно ,честно я и сам не заметил большой разницы!Цены для центра вполне умеренные а с акциями вообще получается не дорого! В общем рекомендую это место!) Как обычно жду обратной связи в комментариях
ПЫШЕЧКА Ginza Project на канале Грибоедова 56/58
21 марта 202521 мар 2025
18
~1 мин