Сегодня натолкнулась на один комментарий, который откликнулся на все 100. ⠀ Актёр не является моим родным человеком, я его лично не знаю, но почему так тревожно и мерзко внутри? Не хочется рыться в грязном белье, осуждать или находить оправдания. Собственный развод дал понять, что в любой ситуации виноваты 2 стороны. Но когда появляется третий, то всё превращается либо в театр абсурда, либо проявляется истина. ⠀~~~ Вспомним Ким Сон Хо. Нашёл силы и вернулся в индустрию. Но если вспомнить Ли Сон Гюна, то... ~~~ В ситуации с Ким Су Хëном остаётся лишь ждать... ~~~ @svojvzglyad ⠀ ⠀ ⠀