Дорогие друзья! Находясь во Вьетнаме 6-й месяц и работая в медицинской сфере, хотел с вами поделиться информацией из жизненного опыта. В разных странах, продают разные лекарства, так обстоит дело и во Вьетнаме. Перед поездкой сюда нам говорили, что в основном здесь все лекарства есть, или аналоги такие же как в России. Но по факту некоторых лекарств всё же нет и даже аналогами их тяжело заменить. Пишу о лекарствах из своих предпочтений, и так давайте начнем. Здесь нет Анальгина и даже лекарств с их производными, нет Цитромона, Валидола, Корвалола и аналогов, Аспирин есть, но из личного опыта скажу, что пробовали использовать разные виды, с разной дозировкой и разного производства - эффекта нет, от слова совсем! Почему? Не знаю? -Нет антибактериальных мазей типа Левомеколь или Банеоцин, есть мази с Фузидовой кислотой, но они к сожалению очень сильно уступают в сравнении с нашими! -Нет обычной "Зелёнки" и спиртового Йода, есть только водные растворы Йода. -Нет таких антисептиков ка
КАКИЕ ЛЕКАРСТВА Я БЫ ВЗЯЛ С СОБОЙ ВО ВЬЕТНАМ?!
20 марта 202520 мар 2025
9
1 мин