Поздно вечером во вторник, 18 марта, произошло дорожно-транспортное происшествие в Василеостровском районе Петербурга. Там на пустой дороге столкнулись две иномарки. Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале «Мегаполис». «Соприкосновение на пересечении Большого проспекта Васильевского острова и 8 и 9 линий», – отметили авторы поста и опубликовали фотографии с места аварии. Обошлось без пострадавших. Выяснять, по чьей вине произошло дорожное происшествие, будут дорожные дознаватели. Также «Петербургский дневник» сообщал подробности другого ДТП – со смертельным исходом. Во вторник стало известно, что водитель «Форда» три года проведет в колонии-поселении за аварию на трассе М-11. Подробнее читайте здесь.
На пустой дороге в Василеостровском районе произошла авария
19 марта 202519 мар 2025
45
~1 мин