Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Евгений Аксенов

Где хранить авто?

Давайте разберемся, насколько вредно стоять автомобилю на улице, с точки зрения погоды.
Конечно же, если ваш авто будет жить в сухом, отапливаемом паркинге, ему будет в любом случае лучше, чем на улице. Эта мысль очень очевидна и понятна, но хотел бы пояснить.
На улице у нас вода, снег, дождь, соли, солнце, температурные диапазоны - в целом агрессивная среда. Для начала возьмем к примеру температуру, во первых когда у нас что то нагревается, оно расширяется в объеме - тепловое расширение При постоянном нагревании и остывании от солнца, лакокрасочному покрытию (ЛКП), кузову и салонным панелям в целом лучше не становится. Лак на вашем автомобиле на самом деле - пластичный, по этому при нагревании и остывании автомобиля не трескается на следующий же день, но всё равно, за тысячи циклов нагревания днём и остывания ночью, от сотен дождей, листьев, веток, птичьего г**на и прочих факторов, металлу, краске и лаку лучше становиться точно не будет. Не зря все старые "капусулы времени" стоят имен

Давайте разберемся, насколько вредно стоять автомобилю на улице, с точки зрения погоды.
Конечно же, если ваш авто будет жить в сухом, отапливаемом паркинге, ему будет в любом случае лучше, чем на улице. Эта мысль очень очевидна и понятна, но хотел бы пояснить.
На улице у нас вода, снег, дождь, соли, солнце, температурные диапазоны - в целом
агрессивная среда.

Для начала возьмем к примеру температуру, во первых когда у нас что то нагревается, оно расширяется в объеме - тепловое расширение

При постоянном нагревании и остывании от солнца, лакокрасочному покрытию (ЛКП), кузову и салонным панелям в целом лучше не становится. Лак на вашем автомобиле на самом деле - пластичный, по этому при нагревании и остывании автомобиля не трескается на следующий же день, но всё равно, за тысячи циклов нагревания днём и остывания ночью, от сотен дождей, листьев, веток, птичьего г**на и прочих факторов, металлу, краске и лаку лучше становиться точно не будет. Не зря все старые "капусулы времени" стоят именно в гаражах или закрытых паркингах и сохраняются до наших дней по 30-40-60 лет в очень неплохом состоянии. На улице любой автомобиль за такой срок просто бы сгнил и врос бы в землю.

Но, нужно понимать что автомобиль у нас не только железный, в нём много проводов, уплотнительных соединений, резинок в подвеске и т.д., даже металлы в разных элементах разные.

Например вот схема кузова, и разные цвета это разные типы металлов
Например вот схема кузова, и разные цвета это разные типы металлов

Представьте следующее, вы проехали на автомобиле зимой, он у вас горячий, вы приезжаете во двор, паркуетесь, и дальше идёте по своим делам. Пока машина горячая, весь снег который налипает на внутренние элементы - тает от тепла, но когда машина остывает - вода замерзает, а лёд в объеме больше чем вода, и получается что во всех мелких полостях, лед медленно и незаметно деформирует некоторые элементы такие как пластик, резинки и т.д.

И чем больше у вас будет таких циклов резкой смены температуры, тем быстрее у вас будут изнашиваться все резинки в машине и т.д. Циклы нагревания и остывания изнашивают ваш автомобиль, но это нормально, это происходит постепенно.

Но теплое место хранения вашего автомобиля - просто сглаживает влияение температуры на ваш автомобиль, точно так же с влагой.

Осенью и Весной автомобиль который "живет" на уличной парковке, практически никогда не просыхает. На отапливаемом паркинге или в сухом гараже, за ночь машина гарантировано высыхает, а на улице она может быть мокрой несколько месяцев без перерыва.

-2

Итог - Парковка на улице просто ускоряет процесс "старения" автомобиля, машине в паркинге или сухом гараже будет немного комфортнее.

Главное - парковать свой автомобиль без ущерба окружающим и природе, уважайте друг друга.

-3