Честно, не думала, что такие простые истины придется разъяснять. Но вчера пришлось столкнуться. Поэтому, решила сразу всем разъяснить.
Читала по разным сайтам, пишут, что, конечно рассказывайте, это же ваше предсказание. А я не согласна.
Человек обратился по очень важной для него проблеме, по проблеме, которая оооочень волнует. Как и все, кто обращается за личным раскладом. Вселенной ответ на этот важный вопрос уже известен, линия вероятности уже ведет к определенному итогу. А вот вам, человеку, обратившемуся, итог не известен. Почему? А потому что, таков закон Вселенной и будущее держится в тайне.
Нам дан инструмент, с помощью которого мы может просмотреть то, что скрывается за пеленой этой тайны. Маня хочет узнать, что ее ждет в будущем, так как сил жить в неведении ей сложно. Мы приоткрываем завесу, я, как проводник, не в счет, и вот Маня узнает тот секрет, что от нее о ней же и скрывался. Секрет. Тайна. Ни о чем не говорит? Или для вас секрет - это то, о чем надо рассказывать?
Маня заглянула в будущее, узнала тайну о ней, параллельно коснулась взглядом и жизни и будущее других людей. Грубо говоря, посмотрела, что будет в отношениях с мужчиной, следовательно, узнала часть его будущего, а если еще и соперница есть, то и ее захватили. То есть, теперь Маня знает тайны о себе, о нем, и о ней, или еще о ком. Как по-вашему, это та информация, о которой стоит рассказывать?
Вам бы понравилось, если бы кто-то смотрел свое будущее, узнал часть вашей, и полетел всем рассказывать. Вы, ни сном, ни духом, а где-то люди обсуждают, "Ой, а Катьку-то Васька бросит!". Нормально?
Даже и ваша тайна, она хранилась не в вашем мозгу, а во Вселенной. Это чужая тайна о вас. Имеете право рассказывать?
Например, я начальник, хочу Маню повысить, но пока не хочу афишировать, держу в тайне по каким-то причинам (чтоб не спутали карты или еще чего). Маня очень хочет узнать это и вот я ей тайну раскрываю. Говорю, что хочу тебя повысить, только ты пока этого знать не должна, это в будущем. А она бежит и Катьке рассказывает, которая обещает не разболтать. Но как вы можете ей верить, если вы о себе-то тайну не сохранили, а уж она о вас, о чужом человеке, и подавно ее не сохранит. В итоге, тайна раскрыта, все все знают, и я, как начальница, решаю, что раз ума не хватает тайну сохранить, то никакого тебе повышения. Это и наказание, и изменение будущего. Утрировано, но наглядно. И это моя, людская тайна, а если тайну Вселенной рассказать, о судьбах... Подумайте, может ли в таком случае прилететь наказание? Ну то, что будущее будет изменено, это +-75% вероятности.
Тут лишний раз мысли свои озвучивать не стоит, а человек решил такими тайнами поделиться.
Еще одна причина, которой вообще поголовно грешат - не доверяйте даже "подругам"! Сколько раз мы и в раскладах видели, что те, кому вы доверяете, за спиной невесть что делают, говорили, как красиво и правдоподобно враги и завистники в надевают маски друзей, порой даже родственники вредят, из зависти или просто из-за характера своего паршивого.
Итак, исходные: женщина обращается по очень болезненному для нее вопросу. Для большинства - это вопрос личных отношений. Странно, кстати, что слово "личный", "личная", в корне потеряли свой смысл, все теперь напоказ и на обсуждение. Так вот, она обратилась, так как ее очень волнует исход проблемы в отношениях, из-за чего она страдает очень сильно, вплоть до депрессии.
Смотрим. Результат получаем положительный. Я сразу поясняю в двух словах, как к этому нужно отнестить, чтобы не испортить (только вот не болтать на каждом углу, не сказала). Кто знаком с действием таро-раскладов, знает, что под действием полученной информации в человеке формируется определенный настрой, который в большой степени отвечает за исполнение. Иными словами, если мы смотрим возобновление отношений. Получает человек предсказание, что да, все наладится, и если человек верит, дух в нем поднимается, аж жить захотелось, эта позитивная энергия тут же начинает работать и притягивает исполнение. Если же человек, в своем пессимистичном мире, говорит, "ой, да не будет такого никогда, он вон уже сколько не возвращается, а значит уже и не вернется", то, естественно, предсказание не исполнится. Вы просто блокируете его энергию своим "черным" настроем.
Так вот, к ситуации. Женщина, вместо того, чтобы следовать совету, заняться собой, поднимать в себе позитивную энергию, чтобы получить тот итог, что так желаем, рассказывает "подруге", которая, не понятно на каком основании (а точнее, опираясь на мой совет, что не стоит менять свою линию поведения, а то как бывает, "ах, раз он вернется, тогда я его теперь шпынять буду", а потом удивляются, почему не сбылось), В общем, не опираясь на какие-то факты или еще что, она говорит, чтобы моя клиентка и "не надеялась". Понимаете?
Я провожу работу, мы смотрим итог, а та просто одной своей фразой "не надейся", берет и перечеркивает все. Клиентка ей поверила, эмоционально начала писать, "А что, правда ничего не будет? Правда может не сбыться?". То есть, блокировка подруги сработала прекрасно, она просто перекрыла поток энергии, одной фразой она закрыла дверь в голове клиентки. Сказано, явно, было с умыслом, чтобы этого и не случилось.
"А с ней-то они все равно расстанутся?" - как у них теперь сложится, неизвестно, а то, что к вам не вернется, так это факт. Только если вы подругу отодвинете, проработаете вот этот блок, только тогда что-то сможет измениться. Но, судя по реакции, слово и фраза этой подруги - это есть истина. Так что, блок установился крепкий.
Вопрос: это точно подруга? Такое ощущение, что завистливой бабе вы рассказали, что в перспективе можете быть счастливы.
Для меня подруга - этот тот человек, кто хочет, чтобы я была счастлива, и видя, как вопрос меня заставляет страдать, она не подливает масла в огонь, что "продолжай страдать, так и будешь, ведь ничего не изменится", а, наоборот, поддерживает, настаивает на пробуждение положительной энергии, "вот, я ж говорила, все хорошо будет, займись собой, жди, все изменится".
Миллион раз говорила, ну не рассказывайте вы личные вещи. Сами удивитесь, когда узнаете, какая змея была под маской друга.
"Блин, никак своего мужчину не встречу" - "Ой, ну не судьба, привыкай жить одна, так до старости и проживешь" или "Ой, да и лучше, накой он тебе". Подруга? Нет, злой человек, блокирующий вам жизненные перемены.
"Он ушел, я страдаю, вернется ли?" - "А я тебе говорила, что он козел, и не нужен он тебе", а еще и добавит "Я вот ничего, одна живу и хорошо". Подруга? Нет, завистница. Мне плохо, пусть и всем так же будет.
"А мне сказали, что он меня любит и хочет со мной быть" - "Да прям, и не надейся, любил бы то-то сделал бы". - Подруга? Нет, это завистливый и злой супер эксперт по людским жизням, который в сети начитался или из древности несет убеждение, что мужчина что-то должен. И она, свои эти убеждения распространяет на вас, чтобы вы разуверились. В итоге, мужчина даже и придет, он уже доказать не сможет, что правда любит, ведь "она сказал, что если бы любил, то так бы сделал",
Думайте, пожалуйста, стоит ли рассказывать тайны, стоит ли показывать и рассказывать о личном. Личное - это личное. Ну а если накосячили, то несите за это ответственность.
Если так уж хочется рассказать, что к тарологу обратились и он что-то предсказал, то дождитесь исполнения предсказания. Вот вернется мужчина, тогда и расскажите, хоть ему, хоть всем вокруг, что вы знали это еще тогда-то. Но не сейчас, чтобы не получить наказание и не заблокировать приход энергии расклада.