Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник Таксёра

Музыкальное такси: как правильные треки делают поездку комфортной

Всем привет Как я уже упоминал в предыдущих статьях, что в такси я работаю уже очень давно. И за это время я понял одну важную деталь в этой работе - очень большую роль здесь играет музыкальный плейлист в машине. Музыкальный вкус у меня достаточно обширен, и потому мой плейлист на данный момент насчитывает более 400 песен. Чего в этом плейлисте только нет: Кино, Комбинация, Андрей Губин, Лепс, Король и Шут, Виагра, Бритни Спирс, Nsync, 5sta family и ещё очень-очень много исполнителей разных лет. Однако самую изюминку этого плейлиста составляют музыка и песни из мультсериалов и сериалов двухтысячных годов - Дикий ангел, Комиссар Рекс, Вуншпунш, Охотники за привидениями, Чародейки, и т.д. Также меня не обошли и песни из Аниме - Наруто, Евангелион, КРД , Король Шаман, Твоя апрельская ложь и т.д. Услышав свои любимые песни пассажиры начинают невольно мотать головой в такт музыке, притопывать ножкой, подпевать и петь, ну и конечно же просят сделать любимую песню погромче. Абсолютно неважн

Всем привет

Как я уже упоминал в предыдущих статьях, что в такси я работаю уже очень давно. И за это время я понял одну важную деталь в этой работе - очень большую роль здесь играет музыкальный плейлист в машине. Музыкальный вкус у меня достаточно обширен, и потому мой плейлист на данный момент насчитывает более 400 песен. Чего в этом плейлисте только нет: Кино, Комбинация, Андрей Губин, Лепс, Король и Шут, Виагра, Бритни Спирс, Nsync, 5sta family и ещё очень-очень много исполнителей разных лет.

Однако самую изюминку этого плейлиста составляют музыка и песни из мультсериалов и сериалов двухтысячных годов - Дикий ангел, Комиссар Рекс, Вуншпунш, Охотники за привидениями, Чародейки, и т.д. Также меня не обошли и песни из Аниме - Наруто, Евангелион, КРД , Король Шаман, Твоя апрельская ложь и т.д.

Услышав свои любимые песни пассажиры начинают невольно мотать головой в такт музыке, притопывать ножкой, подпевать и петь, ну и конечно же просят сделать любимую песню погромче. Абсолютно неважно в каком настроении пассажир сел в твой автомобиль, но услышав свою любимую песню, а то и две, настроение меняется с плохого и невыспанного в самую наилучшую сторону, а хорошее настроение становится отличным. По окончании поездки очень приятно услышать от пассажира как им понравился мой музыкальный вкус, мне конечно же от этого становится приятно. Но вишенкой этого всего становятся чаевые. И так как я работаю в "Яндексе" водителю раз в неделю по средам приходит отчет за неделю о выполненных поездках. Там отображаются количество чаевых и комментарии пассажиров к поездкам. Глаза и душа радуются когда пассажиры пишут, что им было приятно проехать свой маршрут в комфорте и с их любимой музыкой.

Если кому интересно какой же у меня плейлист играет в автомобиле - пишите в комментариях)

P.S. Конечно же всем мил не будешь, музыкальные вкусы разные. Кто-то просит сделать тише или же вовсе выключить музыку, будь то даже радио. Я к этому отношусь спокойно. Все мы люди, всем нужен "свой" комфорт.

Вот такой вышла эта статья.

Подписывайтесь на канал и оставляйте свои комментарии.

До новых публикаций ! :)