Всем привет! Сегодня проведу небольшой экскурс о том, чего вы могли не знать об известнейшем агрегаторе нашей страны такси "Максим" (и его сводных братьях "Поехали" и "Омега"). Начнём с приложения для водителей, называется оно "Taxi Driver" Ниже в интерфейсе город поделён по районно. В это приложения приходят заказы как для такси "Максим", так и для "Поехали", "Омега" и "Taxsee" (на картинке это наглядно видно). Конкретно для тех кто работает в "Максим" положительный момент в том, что ты можешь взять заказ любого агрегатора указанного выше. Иерархия примерно такая - "Максим" берёт заказы всех агрегаторов, "Поехали" могут брать "Омега" и "Taxsee", а последние два находятся на ровне друг с другом и заказы могут брать только своего агрегатора. Самый большой и жирный плюс этого приложения, это то, что водитель видит весь маршрут (Откуда забрать и куда привезти пассажира), стоимость поездки, и способ оплаты. Забегая вперёд скажу, что в "Яндексе" таких привилегий для водителей нету. Что кас