Ну что же, вот я и дожил до того момента жизни, когда решил поделиться с вами частью своей жизни под названием "работа в такси". Всем привет!) Зовут меня Андрей, отроду 29 лет. Изначально начал подрабатывать в такси еще 8 лет назад, так как была основная работа (работал сутки через трое/четверо), но буквально год назад это стало моим основным источником дохода. Начинал работать ещё в старом - добром и всем известном агрегаторе "Максим" и его друзьях "Поехали" и "Омега". Ездил на своих машинах (которые менял со временем) : Тойота Спринтер, Ниссан Эксперт, Ниссан Куб, Равон Р3 ( это аналог Шевроле Авео ). Но время идёт, мы меняемся взрослеем, и поэтому разными путями жизнь привела меня в "Яндекс". В нынешнем агрегаторе поездить уже много на чём успел : Вольксваген Поло, Хонда Фит, Хёндай Крета, Хонда Фит Шатл (с ней я сейчас). Каждая машина хороша по своему. В "Яше" работаю на автомобилях арендных. Конечно есть - и + работы на своём автомобиле и у каждого автомобиля, но об этом