14 марта появилась информация, что долгожданная детская площадка в Нижнем городском парке готова к эксплуатации. Жители Рязани восприняли эту новость неоднозначно. В социальных сетях большинство горожан высказали опасение в безопасности конструкции: «Представляю, как эта горка летом на солнце будет раскаляться и какая внутри трубы будет духота. Бедные дети...», - написал Сергей.«Что за адский котел для детей? Можно же сделать из качественного пластика», - заинтересовалась Оля Д.«Такие трубы летом очень опасны, нагреваются. Смотреть страшно на такую горку», - заметила Галина.«Я смотрю на это и очкую, а ведь я в детстве и по гаражам прыгал и карбид взрывал. И все же я все равно выбираю прыгать по гаражам, чем эту мясорубку»,- поделился Виктор.«Кто всё это вредительство придумывает? Вы летом придите туда и дотроньтесь до этой металлической конструкции», - отметила Наталья.«Нельзя было открытую трубу сделать с высокими бортиками? Зачем глухую? Психологически неприятно залезать в эту прямую
"Адский котел для детей": рязанцы оценили новую горку в Нижнем городском парке
15 марта 202515 мар 2025
796
2 мин