У нас тепло, градусов 18, наверное. Очень комфортная температура. Холоднее не хочется, и жарче уже тоже не хочется. Весна и осень - самые комфортные времена года в Крыму. Летом жара не даёт погулять особо и без кондиционеров невозможно жить. Только если рано утром или вечером в темноте. Зима... Пожалуй, тоже не нравится. На Урале зима снежная, сухая - и это мне нравится больше. В Крыму влажно, практически бесснежно, бывает туманно и серовато зимой. В городах почище и посуше. В селах грязно и сыро. А вот крымская весна и осень - шикарны) ************************* Утром проводили Соню в школу. Без шапки уже даже. - У нас все девочки не носят шапки, а носят повязки. Ну которые только уши закрывают. - Да, пожалуйста. У меня их с запасом навязано. Повязок этих. Выбирай какая больше нравится и носи. Потом занимались домашними делами. Савелия погулять отправили - он всё ещё на больничном. В понедельник, скорее всего, в школу пойдёт. Я звонила в детский психо-неврологический диспансе