Многие автовладельцы в последние годы столкнулись с проблемами из-за Западных санкций. Хотя уже стало ясно, что можно "послать" Запад в одном направлении и обойтись , как говорят, - "Чем богаты" А богаты мы бываем не плохими технологиями и своими продуктами не уступающими, а иногда и превосходящими западные образцы. Вот на одном моменте и хочу заострить внимание и заодно кому-то может и подсказать. Пришло время на логане поменять масло. То, что в продаже отсутствует оригинальный Эльф, не удивительно - Санкции. Можно, конечно найти где-то в продаже Elf из бочек, но для меня это почему-то из-за собственных предчуствий не подошло.. Ремонт двигателя слишком накладен, подумал я и приступил к "исследованиям" А это не сложно. Достаточно было просто посмотреть тезнические характеристики оригинала с Запада и посмотреть - "А, что же подойдёт" из того что есть в продаже? Изучив "туда-сюда" пришёл к выводу, что есть кое что не только уступающее оригиналу, а, даже, я бы сказал "ого-го - Вот