Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мои продажи на Авито за 4 дня.

Решила эту неделю продаж разделить на две части, а со следующей начну писать на ежедневной основе по факту продаж. Почему так? Когда продажи идут хорошо, то при подведении итогов многие мелочи забываются, а хочется больше информации выложить. Кроме того нужно много времени, чтобы всё собрать в памяти и рассказать о каждом лоте. Надеюсь, вам так будет интереснее. А ещё хочу ввести видеообзоры находок и вообще снимать всякие интересности, связанные с продажами на Авито. Введение закончила и можно переходить к самому вкусному. ПОНЕДЕЛЬНИК: Абсолютная тишина и белый шум во всех аккаунтах. ВТОРНИК: Одна единственная продажа за весь день, но зато оптовая. СРЕДА: У кого-то читала о закономерности хороших продаж, если выкладывать несколько похожих лотов в одном объявлении. Я тоже так делаю, но очень редко и никогда не обращала внимания, идут ли таким способом продажи лучше, чем у одиночных лотов. В этот раз задалась целью выяснить. И вот, на книгах сработало. Выстави
Оглавление

Всем привет!

Решила эту неделю продаж разделить на две части, а со следующей начну писать на ежедневной основе по факту продаж.

Почему так?

Когда продажи идут хорошо, то при подведении итогов многие мелочи забываются, а хочется больше информации выложить.

Кроме того нужно много времени, чтобы всё собрать в памяти и рассказать о каждом лоте.

Надеюсь, вам так будет интереснее. А ещё хочу ввести видеообзоры находок и вообще снимать всякие интересности, связанные с продажами на Авито.

Введение закончила и можно переходить к самому вкусному.

ПОНЕДЕЛЬНИК:

Абсолютная тишина и белый шум во всех аккаунтах.

ВТОРНИК:

Одна единственная продажа за весь день, но зато оптовая.

  • Диски куплены на барахолке, за все 14 шт. отдала 300 р. и продала за 651 р. чистыми. Считаю, что очень не плохой навар. Надо было больше брать🫣

СРЕДА:

У кого-то читала о закономерности хороших продаж, если выкладывать несколько похожих лотов в одном объявлении.

Я тоже так делаю, но очень редко и никогда не обращала внимания, идут ли таким способом продажи лучше, чем у одиночных лотов.

В этот раз задалась целью выяснить.

-2

И вот, на книгах сработало. Выставила пять книг — биографии разных знаменитостей прошлого. Две купили на прошлой неделе и уже забрали, а на этой купили третью.

-3

Получается, что всё-таки рабочая схема! Или работает исключительно в определённых категориях, или достаточно дождаться первой продажи, которая потянет за собой остальные?!

Продолжаю разбираться в этой теме.

В этот же день купили набор стопок «Хортица». Они висели в продаже около года, и купили их, когда все основные праздники прошли.🤷‍♀️

-4

Ой, забыла. Впереди же ещё 2 майских праздника с длинными выходными, наверно кто-то готовится к пикнику.🤭

-5

А эта книга из оптовой покупки, здесь же, на Авито. Увидела объявление у девушки, которая продавала хорошие книги пакетом за 100 р. + доставка около 70 р. вышло.

Их продажи в пять раз превысили мои вложенные затраты. И, конечно же, написала хороший отзыв продавцу!

-6

Ещё одна книга этого дня и она была найденышем. Только уже не помню где, но точно не из закупа. Продавалась месяца 2-3.

Честно говоря не ждала такой быстрой продажи до начала нового учебного года. Возможно не учла приближения экзаменов.

ЧЕТВЕРГ:

Эта продажа очень порадовала:

1. Забрали всё разом.

2. Не придётся 4 раза упаковывать и носить в пвз. 🤌

-7

Да-да, кассеты тоже из поездки на "Вернисаж". За все 4 кассеты отдала 1900 р. Только дома поняла, что облажалась и много на них не заработаю.

-8

Но я получила опыт и знания — кассеты вызывают большой интерес, их хорошо покупают, нужно только закупать дешевле.

По итогу их продажа принесла мне доход в 611 р.

Идее с кассетами и дисками ставлю жирную галочку и лайк.

Самый неприятный момент оставила напоследок - возврат. О нём я уже писала, что его отвезли на дальний от меня ПВЗ.

-9

Упаковка вообще не тронута, значит, это не просто отказ, а покупательница вообще не явилась за покупкой. Можно было хотя бы по-человечески написать, что не сможет забрать по таким-то причинам.

Возможно испугалась, что придётся читать много и долго, 640 страниц как ни как😅

В общем, за такое отношение ко мне, посылаю отзыв на 1⭐️ . Обещаю, что будет без возврата.

Вот такие продажи случились в первую половину недели. Всего продано 6 вещей на общую сумму 3987 р. и минус 1900 закупа = 2087 р. мои и уйдут в копилочку "На Питер!".