Планета Земля- большой учебный класс для особо неразвитых душ...Для душевно отсталых-да. Вы уж простите,"Человек-царь зверей" и тому подобное,но,во первых,в дурдоме тоже много Наполеонов и Царей...Аналогия та же.😏А во вторых,цари своих подданных-не боятся.Про зверей молчу, но если рассмотреть малюсенькие живые организмы,именуемые вирусами,то о "Царях природы" все становится ясненько.Целую кучу этих самых царей мы наблюдаем в инфекционке с диагнозом Ковид.И на кладбищах -тоже. А так и будет. Если люди не хотят понимать суть жизни по хорошему,то поймут по плохому.Не хотят понять и почувствовать боль другого живого существа- эта боль настигнет их.Не хотим помочь голодающему тесту на доброту с тощим хвостиком? Значит,тощаем и дохнем от коронавирусов. Используем свою власть имеющего речь для законного(или не законного) убийства животных?Ловим ответку-страну,где законы- зловонный пук,а власть имущие-думают только о себе...А что это вы так возмущаетесь тем,что они думают только о себе?Вы са
Планета Земля- большой учебный класс для особо неразвитых душ...Для душевно отсталых-да.
12 марта 202512 мар 2025
1865
2 мин