Издательство Модимио недавно выпустило третий дополнительный тираж модели ВЛ60к, с которой два с небольшим года назад началась серия «Наши поезда».
Модель получила новый номер, новый вариант окраски и в целом стала выглядеть получше. О том, чем отличаются модели разных выпусков, мы подробно писали здесь:
Сегодня появилась возможность подержать в руках экземпляр ВЛ60К-041, рассмотреть его детально и сравнить с моделями из первого и второго тиражей (вышедших в количестве 10 и 3 тысяч соответсвенно).
Но сначала пару слов о журнале. Тираж доп выпуска составил 3000 экземпляров.
Журнал, как и было анонсировано, претерпел небольшие изменения. На обложке теперь красуется электровоз с номером 041.
Его же можно увидеть и на главном развороте журнала.
А вот открытку с новым рисунком зажали! В комплекте с новым журналом пришел старый вариант открытки. Известно, что для доптиража напечатали открытки с новым дизайном, но достались они не всем. Кому-то отправили старые, кому-то новые. В издательстве эту тему прокомментировали так: новые открытки можно получить бесплатно со следующим выпуском журнала. Но нужно об этом написать менеджеру в личном кабинете. Напишите, кстати, в комментариях, какая открытка пришла к вам с этой моделью.
Внутри журнала также есть небольшие изменения, связанные, в первую очередь, с обновленными иллюстрациями.
Но перейдем к самой модели. Визуально ВЛ четвертого издания выглядит намного интереснее. Первое, что бросается в глаза - полуматовая поверхность, которую можно назвать идеальной (или близкой к тому с точки зрения окраски моделей). Легкий полуматовый отблеск напоминает модели других производителей ЖД моделей. На фоне ВЛ60к-041 модель из первого тиража выглядит еще более игрушечно и теперь уже точно напрашивается на перекраску.
Крыша новой модели чуть темнее предыдущей. Сам цвет корпуса не такой изумрудный и более приглушенный. Все это также благоприятно сказалось на восприятии модели.
Окраска произведена достаточно аккуратно, непрокрасов, пылинок, наплывов обнаружено не было. Очень понравилась желтая полоса над верхней кромкой юбки. Везде б были такие полосы на моделях серии!
А вот с лобовыми полосами все не так радужно. По-прежнему видны наслоения полос, сами они кривоваты, а нижняя, проходящая над розеткой автосцепки, и вовсе прерывается в районе этой самой автосцепки.
Окантовка фонарей теперь тоже присутствует везде. С ней, вкупе с надписями (номером и аббревиатурой завода) модель выглядит намного аккуратнее и более завершенной.
А вот со стеклами фонарей и прожектора по-прежнему все плохо. Китайцы ленятся срезать остатки литника с прозрачных деталей линз и выпихивают линзы с отростками прямо в отверстия фонарей. В результате стеклышки стоят вкривь и вкось, да еще и некрасивые белые пеньки торчат в разные стороны. В общем надо вытаскивать, подрезать и вставлять обратно.
Поручни нового ВЛа стали заметно тоньше - это видно не вооруженным глазом. А вот отверстия на корпусе модели для установки дугообразного поручня под лобовым стеклом остались большие. Этот элемент бросается в глаза из-за измененной схемы нанесения оранжевых полос, на котором зияют огромные черные дыры. То же можно сказать и про отверстия под поручни для подъема в кабину. Правда дырки там бросаются в глаза не так сильно.
А вот рычаг расцепления привода автосцепки остался такой же толстый и хрупкий. На всех моделях, имеющихся в коллекции, он надломлен - и это, вероятно, последствия ошибки в проектировании блистера. По крайней мере проблема поломанных рычагов носит частый характер, поломка его при транспортнике не единичный случай.
Крыша выглядит лучше за счет того, что токоведущая высоковольтная шина теперь окрашена в цвет токоприемников. Сами токоприемники тоже окрашены немного иначе, чем на предыдущих моделях. Крышевое оборудование собрано аккуратнее, криво установленных деталей не обнаружено. Но в целом оно всё-равно выглядит немного упрощенно. Те же изоляторы под токоприемниками в виде цилиндров (как на ВЛ80с) и чересчур толстые воздушные магистрали.
Деталировка ходовой части изменений не претерпела. Правда бандажи колес теперь окрашены в белый цвет - и это еще один плюс в копилку плюсов новой модели.
Итак, что же не так с новой моделью ВЛ60к-041? Основную претензию производителю можно адресовать, прежде всего, за не качественно нанесенные оранжевые полосы на морде локомотива. Также не очень хорошо смотрятся отверстия под поручни и совсем плохо стекла фонарей и прожекторов.
В чем новая модель лучше предшественников? Она окрашена лучше, качественнее, интереснее, правильнее, лучше детализирована, имеет номера, более тонкие поручни.
Стоит ли покупать? Если место на полке есть, а модель ВЛ60к первых выпуском не была куплена в избытке, то однозначно стоит. Если в коллекции уже имеется 3-4 ВЛ60к, доработанных вами (пере крашенных и одекаленных), а свободного места не так много, то покупка не обязательна. (Хотя я бы взял ;))
А как решите вы? Или уже регили? Напишите в комментариях и не забудьте поставить лайк и подписаться на канал - мы публикуем для вас все самое объективное в мире отечественного ЖД моделизма!
Наш ВК: https://vk.com/rail38
Наш Телеграм-канал: https://t.me/rail38
Наш Телеграм-чат: https://t.me/rail38chat