В декабре я получила кредитную карту Сбербанка с лимитом 310 000 рублей и сразу приобрела полис Ренессанс страхование на 3 месяца. Вчера договор закончился, сумма с процентами 329 325 рублей. Правда в 2025 году закончилась налоговая льгота по полисам страхования , так что с суммы дохода в 19 325 рублей придется заплатить налог 13%. Так что мой чистый заработок составит примерно 16 800 рублей , что совсем неплохо за несколько телодвижений. Надо сказать , что менеджеры Ренессанс весьма назойливы, сначала они названивали при открытии полиса и настойчиво предлагали приехать в офис, потом перед окончанием срока действия полиса снова начались звонки, правда трубку от них я не брала, тогда пошли сообщения в телеграм, что для оформления выплаты необходимо приехать в офис. Так вот, выплата прекрасно оформляется онлайн на сайте. Сначала нужно авторизоваться , затем перейти в профиль и создать цифровую подпись и потов в разделе заявления создать заявление на выплату. Все занимает не больше 5 мин