Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Реальные истории прохождения фильтрации гражданами Украины в аэропорту Шереметьево 2025. Статья 2.

Мы занимаемся перевозкой пассажиров с ограниченными физическими возможностями из Украины в Россию. Из собственного  практического опыта мы знаем, что в большинстве случаев данная группа граждан Украины без проблем проходит процедуру фильтрации. Но не пытайтесь симулировать под инвалида, в нашей практике уже был случай, когда такого симулянта развернули в Шереметьево. Если вы хотите получить бесплатную консультацию по вопросам транспортировки маломобильных пассажиров из Украины в Россию, то звоните или пишите по следующим контактам: ☎️ 8-800-444-21-52 - звонок по РФ бесплатный 📲 +79063816791 (WhatsApp, Viber, Telegram) ‼️  https://t.me/sanmedcar - подписывайтесь, тут информация о бесплатных рейсах и рейсах со скидками. Многим интересно узнать свежие реальные истории прохождения границы РФ в международном аэропорту «Шереметьево». Поэтому мы решили регулярно  публиковать. Отзывы реальные, поэтому вся орфография и пунктуация сохраняется. ✅ У нас была история с пассажирской. Не прош

Реальные истории прохождения фильтрации гражданами Украины в аэропорту Шереметьево
Реальные истории прохождения фильтрации гражданами Украины в аэропорту Шереметьево

Мы занимаемся перевозкой пассажиров с ограниченными физическими возможностями из Украины в Россию. Из собственного  практического опыта мы знаем, что в большинстве случаев данная группа граждан Украины без проблем проходит процедуру фильтрации. Но не пытайтесь симулировать под инвалида, в нашей практике уже был случай, когда такого симулянта развернули в Шереметьево.

Если вы хотите получить бесплатную консультацию по вопросам транспортировки маломобильных пассажиров из Украины в Россию, то звоните или пишите по следующим контактам:

☎️ 8-800-444-21-52 - звонок по РФ бесплатный

📲 +79063816791 (WhatsApp, Viber, Telegram)

‼️  https://t.me/sanmedcar - подписывайтесь, тут информация о бесплатных рейсах и рейсах со скидками.

Многим интересно узнать свежие реальные истории прохождения границы РФ в международном аэропорту «Шереметьево». Поэтому мы решили регулярно  публиковать. Отзывы реальные, поэтому вся орфография и пунктуация сохраняется.

У нас была история с пассажирской. Не прошла фильтрацию. 42 года, всю жизнь жила в селе, как говорится на глазах у всех. При прохождении фильтрации, несколько раз был задан вопрос, вы проституткой работали? То что она была в шоке, не сказать ничего. Телефон у неё, кстати, был старый ,дочери. К чему мы пришли. Дочка отдала маме телефон. Сама живёт в России. Симка украинская выброшена за ненадобностью. Но, телеграм остался на старом номере, а также есть на российском. И она видит в украинском телеграмме, как добавляются контакты украинские. Регулярно и часто. А в старом телефоне, который у мамы остался, аккаунт дочери. Мы пришли к выводу, что симка у другой девушки теперь, с определённой профессией, но она каким-то образом подвязана к аккаунту, который остался в старом телефоне. И женщина, ни сном, ни духом, но фильтрацию не прошла.

Мы летели в мае прошлого года, в Минске за пару дней до вылета брали в ломбарде дешёвый телефон, чисто для мультиков в дорогу. (Дочке было почти 3 года) С собой брали также чек о покупке, поскольку в ломбарде они сброшены в ноль. При сдаче гаджета сразу об этом сказали и предложили отдать чек, но чек не взяли. Наша семья проехала.

Хочу оставить отзыв о прохождении фильтрации с 18 на 19 января.

Летели с Минска, прилетели около 23 вечера.Примерно в 23:30 нас пригласили,фото,отпечатки, забрали телефоны.Спустя 4 часа пригласили на беседу.Она длилась примерно минут 45.Сотрудник-парень был очень приятный человек, это действительно была просто беседа обо всем.Он сразу обозначил что нужно говорить только правду, намерения врать не было,поэтому беседа прошла максимально прозрачно, все как есть все рассказали.

Перед нами развернули человек 9,по какой причине не знаю.Только одна женщина все твердила что вопросы как и год назад,соответственно она была уже на фильтрации,прошла и по каким то причинам не сделала паспорт.Мне таких людей,откровенно,не очень то и жалко.Это не просто глупый поступок, это безрассудно,думая что это все шутки.Такое же количество людей ,примерно,пропустили.Бабушки,дедушки-инвалиды ,их пропустили.Сотрудники большие молодцы,потому что для маломобильных людей есть сопровождение.Автоматы с едой и кофе стоят.Кофе 120 рублей,чай 80,в автомате с едой по моему все по 250 рублей .Есть вода-она бесплатно,туалеты нормальные,есть и бумага и мыло.

Единственное что, это пахнет выхлопными газами или что то такое ,поэтому будьте готовы.

Советовать ничего не буду,каждый отвечает за себя.Там все предельно ясно, вышли с пачкой паспортов и в нем бумаги-вы не прошли.Кто прошел , тому говорят фамилию и на паспортный контроль.

Не будьте так самоуверенны,если послушать там сидящих людей,все так пальцы веером гнут «Они обязаны»(Сотрудники).Зарубите себе на носу или на лбу напишите , никто ничего вам не обязан,они не обязаны пускать вас в страну,если вы потенциально несете угрозу!!!Прописка у вас или еще что , вообще фиолетово.Только Ваши чистые намерения,правда и желание жить в России!!!

Прилетели мы около 23 вечера, в 4:30 утра мы уже вышли из Аэропорта.

Я всем искренне желаю удачи и скорейшего возвращения в родную гавань!!!

Здравствуйте, хотелось бы поделиться нашей поездкой.Несколько дней назад мы приехали с Украины в Донецк. Большие очереди на границе, перелёт и фильтрация. Было тяжело и страшно в определённые моменты. Хотелось выразить огромную благодарность Дмитрию и Наталье за помощь. Они помогали нам с начала пути и до момента как мы оказались на месте. Шереметьево мы прошли быстро т.к скрывать нам нечего. Самое главное это чесно отвечать на вопросы. Не нужно бояться фильтрации, это не так страшно как можно подумать читая комментарии тех кому отказали. Удачи всем кто собрался ехать.

Следующие статьи:

Статья 1

https://dzen.ru/a/Z7x_Y5BHR1RdHbtE?share_to=link

Статья 3

https://dzen.ru/a/Z8vnAVOvmyJxJ62D?share_to=link

Статья 4

https://dzen.ru/a/Z87KcS0PPQXJQDpk?share_to=link

Статья 5

https://dzen.ru/a/Z9fIMscCD2LeNhJU?share_to=link

Статья 6