Насмотревшись много роликов,у кого получается ,у кого нет, кто в салфетки,кто в гидропонику сажает. Ну решил сам попробовать высадить микрозелень . Специально не планировал что посадить, а купил что первое попалось, а попался Амарант Примял их ложкой и накрыл пленкой, поставил в темное место на три дня, как в инструкции Через указанное время я достал бокс из чулана, но ростков было мало,и я поставил бокс на подоконнике под лампу, чтобы ускорить рост. Время шло, ростки росли, и через неделю они вытянулись. А через 17 дней как указано на упаковке они приняли аппетитный вид. Не знаю как вам, а мне кажется что для первого раза нормально. Скоро грядёт сезон рассады, хочу попробовать высадить арбуз и дыню, надеюсь что получится . Всем добра и мира, берегите себя .