Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мой опыт по выращиванию Амаранта

Насмотревшись много роликов,у кого получается ,у кого нет, кто в салфетки,кто в гидропонику сажает. Ну решил сам попробовать высадить микрозелень . Специально не планировал что посадить, а купил что первое попалось, а попался Амарант Примял их ложкой и накрыл пленкой, поставил в темное место на три дня, как в инструкции Через указанное время я достал бокс из чулана, но ростков было мало,и я поставил бокс на подоконнике под лампу, чтобы ускорить рост. Время шло, ростки росли, и через неделю они вытянулись. А через 17 дней как указано на упаковке они приняли аппетитный вид. Не знаю как вам, а мне кажется что для первого раза нормально. Скоро грядёт сезон рассады, хочу попробовать высадить арбуз и дыню, надеюсь что получится . Всем добра и мира, берегите себя .

Насмотревшись много роликов,у кого получается ,у кого нет, кто в салфетки,кто в гидропонику сажает. Ну решил сам попробовать высадить микрозелень . Специально не планировал что посадить, а купил что первое попалось, а попался Амарант

Дома взял бокс от фарша,насыпал земли, оставшейся от высаживания цветов, обильно смочил ,и рассыпал семена.
Дома взял бокс от фарша,насыпал земли, оставшейся от высаживания цветов, обильно смочил ,и рассыпал семена.

-2

Примял их ложкой и накрыл пленкой, поставил в темное место на три дня, как в инструкции

-3

Через указанное время я достал бокс из чулана, но ростков было мало,и я поставил бокс на подоконнике под лампу, чтобы ускорить рост.

-4

Время шло, ростки росли, и через неделю они вытянулись.

-5

А через 17 дней как указано на упаковке они приняли аппетитный вид.

-6

Не знаю как вам, а мне кажется что для первого раза нормально. Скоро грядёт сезон рассады, хочу попробовать высадить арбуз и дыню, надеюсь что получится . Всем добра и мира, берегите себя .