Припомнимъ снова и то, что всѣ мы плохо знаемъ по-руски… Даль В.И. Толковый словарь живого великорусского языка *** …Намедни меня спросили, как правильно, где поставить ударение – бо́мжи или бомжи́ (мн.ч. сущ. 2м бомж)? Правильно – бомжи́, бомже́й, бомжа́м, бомжа́ми, бомжа́х; ед.ч. – бомжа́, бомжо́м, бомжу́.
Как правильно – бОмжи или бомжИ?
3 марта 20253 мар 2025
11
~1 мин