Обычно сетевые общепитовские истории я не критикую, но с «Рыбной мануфактурой» история чуть иная. Давным-давно читатели попросили меня оценить одну из таких мануфактур, коих сейчас в Москве дюжина, но я все откладывал и откладывал, а потом и вовсе забыл. Вспомнил, когда оказался на пятом этаже ТЦ «Афимолл» в Москва-Сити, где как раз и находится одна из точек этой сети рыбных кафе и ресторанов. Время было, так что зашел. Внешняя стена – стеклянная витрина. Сверху белая заметная вывеска. В холл выдвинута «веранда». Дата и время посещения • 25 января 2025, суббота, 14:00 При моем канале появился чат в Дзен - присоединяйтесь. Там я отвечаю на ваши вопросы. Внутри большой зал и базовое оформление, напоминающее рыбные кафе сети Nordsee в Европе. Во всю внутреннюю стену растянулись отсек кухни, прилавок, аквариумы, полки с напитками и панно с меню. В углу касса. Под ногами гладкая серая плитка. Над головой черный потолок. Мебель простая, но приличного вида и удобная: кремовые диваны и кре
«Рыбная мануфактура № 1» - одна из нескольких точек сети рыбных кафе в ТЦ "Афимолл"
1 марта 20251 мар 2025
25,9 тыс
3 мин