Как стало известно редакции DC_FM “Городской Дедлайн», 17 января в больницу в травматологическое отделение «Первой больницы» поступила женщина Екатерина (имя изменено). Ей сделали трепанацию. После реанимации ее перевели в палату травматологического отделения, которым заведовал врач Королев М.А. Ночью с 20 на 21 января, Екатерина самостоятельно или нет, но, покинула отделение и исчезала. С утра медперсонал даже этого не заметил. А вот когда, уже родственники приехали навестить больную то им сообщили, что она самостоятельно покинула больницу и была выписана с улучшением. Родственники обратились в органы полиции с заявлением о розыске Екатерины. По данным источника 24-25 февраля, то-есть уже спустя месяц, женщину Екатерину нашли мертвой на чердаке «Первой больницы». Как сообщают очевидцы, тело лежало полуголое с перебинтованной головой и кроме как памперсов на теле трупа больше ничего не было. «Когда мужчина нашел труп женщины на чердаке, вонь стояла на всю больницу» - сообщает
⚡️ в Орехово-Зуевской больнице в техническом помещении на чердаке нашли труп женщины
28 февраля 202528 фев 2025
92
1 мин