Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Убежденный холостяк

"Я люблю свою жену, мы прощаем друг друга": куколдизм или отношения в семье 50 летних

"Внезапно ночью я посмотрел на жену и понял что я её очень люблю. Она спала смешно, было видно как дышит, как морщится отчего от во сне. Окно было на микропроветривании и комнату выстудило. Я от этого и проснулся Залез к жене под одеяло, прижался к ней. Тёплая, мягкая, моя.. Мы вместе ровно 30 лет. Мне 22 и ей 22. Закончили один вуз, и, странное дело. С ней не пересекались. Разные факультеты. Тусовки, компании. А вот на гулянке по поводу диплома встретились. Были слегка подшофе, прилипли друг к другу.. Под утро уже уединились. Утром уже были мужем и женой Через три месяца поженились. Много что было. И безденежье и почти нищета. Родителей хоронили. Сына. Несчастный случай. Дочку замуж выдали. А в 45 нам вдруг, каждому по отдельности, пришла мысль, что мы живем как в тюрьме. Посмотрели друг на друга и увидели, что молодость прошла. И мы. По существу, стали друг у друга привычкой. Первой изменила жена. Уехала с подругой в Таиланд Приехала и сказала, что провела Таиланд с другим

"Внезапно ночью я посмотрел на жену и понял что я её очень люблю. Она спала смешно, было видно как дышит, как морщится отчего от во сне.

Окно было на микропроветривании и комнату выстудило. Я от этого и проснулся

Залез к жене под одеяло, прижался к ней. Тёплая, мягкая, моя..

Мы вместе ровно 30 лет. Мне 22 и ей 22. Закончили один вуз, и, странное дело. С ней не пересекались. Разные факультеты. Тусовки, компании.

А вот на гулянке по поводу диплома встретились. Были слегка подшофе, прилипли друг к другу.. Под утро уже уединились. Утром уже были мужем и женой

Через три месяца поженились.

Много что было. И безденежье и почти нищета. Родителей хоронили. Сына. Несчастный случай.

Дочку замуж выдали.

А в 45 нам вдруг, каждому по отдельности, пришла мысль, что мы живем как в тюрьме.

Посмотрели друг на друга и увидели, что молодость прошла. И мы. По существу, стали друг у друга привычкой.

Первой изменила жена. Уехала с подругой в Таиланд

Приехала и сказала, что провела Таиланд с другим. И моё право уйти или остаться.

Больше всего меня поразило то, как я нейтрально отреагировал. Немного зацепило, да. Но в целом. Я как будто ждал этого. Мы сейчас стали друг другу роднее, а перед её поездкой у нес близости почти не было.

Была лень, скука, неинтересно. Чего я там не видел и что я там не пробовал. А пробовали все что можно и все это надоело. Чувств к человеку не было - привычка, да. Она осталась

Я тогда, после признания, сказал, что идти мне некуда да и лень.

Началась у нас жизнь как в общежитии. Смешно, я даже холодильник себе в комнату купил, сам. Себе готовил.

Жена нашла друга и ушла к нему жить. А я как то не особо стремился кого-то искать. Женщина для мужчины это головняк.

Нашел себе женщину с пониженной социальной ответственностью. Есть такие - 40 летние, что промышляют собой. Мне было с ней комфортно.

Потом нашлась подруга. Мы поставляли в магазин продукты со склада, она в магазине директором.

Хорошая женщина, три года с ней прожили. Но потом опять - скука, рутина.. Да и нет чувства, что она мне родная

Дочка пригласила меня и жену на свой день рождения. Я уже один был жена, а мы не разводились, пришла с другом.

Да, тогда я ревность испытал. Именно тогда. Мы выпили, друг жены сказал в адрес дочки чего-то, ну мне не понравилось

В итоге была почти драка. Он ушёл. Жена осталась.

Я к тому моменту бухой был. Она меня до дома проводила. Да и осталась.

Я потом вещи перевез.

И начался у нас новый медовый месяц. А потом мы решили дать друг другу свободу. То есть право на свободные отношения

И я точно знаю, что ни я ни она этим правом не воспользовались. Отношения стали другие. Как будто испытание вместе прошли, убедились, что мы друг для друга лучший выбор.

Как только я это понял, вот тогда у меня случился припадок ревности. Совершено дикий. ФОРМЕННЫй кабздец.

Я на жену наорал.

Потом остыл и мы поговорили.

Не было извинений, никто не просил прощения. Мы просто решили, что мы не заложники прошлого.

Что будущее делаем делать вместе.

Я вспомнил тех женщин что были вместо жены и я им благодарен.

Так что с женой под одеялом хорошо. С посторонними женщинами нет.. "

---

Комментарий УХ:

Извини, но я думаю так - тебя развели как куколда.

Но может я и не прав. Так что извини.

----

Подписывайтесь на канал, будет интересно