Один мужчина живет со своей женой уже более 20 лет. Она чуть моложе его, работает администратором. Она тихая и спокойная. У них уже взрослая дочь, которая учится заграницей. А муж и жена друг с другом ладят, со стороны кажется, что все у них хорошо. Почему я говорю «кажется»? Потому что никто не может точно знать, что происходит дома, внутри семьи. Так что, ничего утверждать я не могу. Мы можем делать выводы только по тому, что нам показывают люди, по тому, что они позволяют всем увидеть. Так вот, этот мужчина говорит, что у него в семье гармония, мир и согласие только потому, что он, как мудрый мужчина, установил свои правила еще тогда, когда только женился. Он сказал своей молодой супруге, что если она будет соблюдать все эти правила, то будет просто как сыр в масле кататься, она будет счастливой женщиной. И вот его правила: - В доме главный он, мужчина. Его слово – закон. Если он что-то решил, то не нужно с ним уже спорить, пытаться его убедить или уговорить. Лучше постараться это п
Как должен вести себя муж, чтобы жена его уважала. Совет мужчины 45+ и его пять правил, чтобы жена всегда слушала мужа
28 февраля 202528 фев 2025
11,5 тыс
3 мин