Всем добрый день. Удалось попасть на неуловимый спектакль "Волна". Много писать не буду , да и не смогу. О таком не говорят , нужно на себе испытать и уловить замысел. Лучше идти на этот спектакль без какой -либо подготовки и даже не читать аннотацию. Тогда он подействует на вас как задумано (по моим предположениям) - отрезвляюще. Рекомендую только тем, кто готов к тяжелым осознаниям. Мой полный откровенный отзыв о спектакле на Бусти
Спектакль Волна в РАМТ. Мои впечатления.
28 февраля 202528 фев 2025
16
~1 мин