Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Стихи о масленице.

Масленица  Пекут блины кому не лень!  Едим их целую неделю.  Блинами встретим новый день,  И на гулянье захотели.  Мероприятий очень много,  В парках - качели,карусели.  Потом пост будет очень строгий,  Чтобы мы овощи поели.  Как хорошо кататься на катке,  Под музыку и песни из кино!  Стоит и смотрит женщина в платке,  После катка в разлив идёт вино.  Расходимся,конечно,по домам,  Между собой всё делим пополам.  Просим у всех прощенья в воскресенье,  И я простил,какое утешение!  14/2/18

Данное фото снято в кафе "Встреча". Крым, город Алушта.
Данное фото снято в кафе "Встреча". Крым, город Алушта.

Масленица 

Пекут блины кому не лень! 

Едим их целую неделю. 

Блинами встретим новый день, 

И на гулянье захотели. 

Мероприятий очень много, 

В парках - качели,карусели. 

Потом пост будет очень строгий, 

Чтобы мы овощи поели. 

Как хорошо кататься на катке, 

Под музыку и песни из кино! 

Стоит и смотрит женщина в платке, 

После катка в разлив идёт вино. 

Расходимся,конечно,по домам, 

Между собой всё делим пополам. 

Просим у всех прощенья в воскресенье, 

И я простил,какое утешение! 

14/2/18