Продолжаю обзор деревьев, растущих на нашем участке. Плодово-ягодных. Осталось несколько "зазаборных". Строго говоря, растет она на участке, но никто к ней как к плодовому дереву не относится. А так как теперь рядом и теплица образовалась, то, может, мы ее вообще спилим или укоротим изрядно. Можно было бы и не писать о ней, но весной - радует, цветет. Эту красавицу мы обнаружили на второй год владения участком. Растет эта черноплодная рябина где-то на границе нашего участка с перелеском. Огромный куст нагибается от леса в нашу сторону. В прошлом году собрала ведерко ягод. Сладкие! Фотографии нет. Калина растет по соседству с аронией. Тоже шикарный куст. Ягод не собирали. Чего жадничать - мы еще купленные три года назад на школьной ярмарке ягоды не доели) Но на этом не все. Есть у нас еще одна калина, которая совсем не плодово-ягодная - Бульденеж. Эту бедолагу тля ест все лето. Нет, я борюсь, обрабатываю, но все равно к концу лета декоративная калина выглядит весьма плачевно. Но как он