Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мои продажи на Авито за неделю 03.03 - 09.03.2025

Продажи на 8 Марта разделили продавцов на два лагеря: у одних была хотя бы одна продажа, у других — даже переписок не было. В этот день я оказалась во втором лагере. А к чему я это всё рассказываю и начала не с понедельника!?🤔 Просто с понедельника продажи шли как по маслу, каждый день как минимум 1 покупка прилетала. Но давайте теперь начну по порядку. Покупала её несколько лет назад для себя, но мне она не зашла и хранить в своей библиотеке не хочется. Продавала долго, около года, наверное. ... Весенний полукомбинезон моей малышки, который я заказывала прошлой весной на сайте «Детский мир» с самовывозом, и только дома поняла, что размер не соответствует фактическому. Эти штаны однажды уже заказывали. Покупка была молчаливая и так же молча их не забрали. Естественно, я написала отзыв, который она заслуживает. В этот раз мне очень повезло и покупательница оказалась максимально хорошей, вежливой и общительной.🤗 Кроме штанишек в одном заказе через корзину заказала так же новую
Оглавление

Продажи на 8 Марта разделили продавцов на два лагеря: у одних была хотя бы одна продажа, у других — даже переписок не было.

В этот день я оказалась во втором лагере.

А к чему я это всё рассказываю и начала не с понедельника!?🤔

Просто с понедельника продажи шли как по маслу, каждый день как минимум 1 покупка прилетала. Но давайте теперь начну по порядку.

Понедельник:

Книга "The energy".

Покупала её несколько лет назад для себя, но мне она не зашла и хранить в своей библиотеке не хочется. Продавала долго, около года, наверное.

...

Весенний полукомбинезон моей малышки, который я заказывала прошлой весной на сайте «Детский мир» с самовывозом, и только дома поняла, что размер не соответствует фактическому.

Эти штаны однажды уже заказывали. Покупка была молчаливая и так же молча их не забрали. Естественно, я написала отзыв, который она заслуживает.

В этот раз мне очень повезло и покупательница оказалась максимально хорошей, вежливой и общительной.🤗 Кроме штанишек в одном заказе через корзину заказала так же новую чайную пару.

-2

Вот так плавно мы переходим к милому набору, который я получила абсолютно бесплатно в честь Пасхи от сервиса "Активный гражданин".

Люблю этот сайт голосований🫰

А ещё продалось нарядное платье малышки, которое я покупала для новогоднего утренника. В экстренном порядке пришлось искать, так как в последний момент нам объявили, что все девочки — «снежинки» и нужно светлое.

-3

Бегала, искала платье, которое бы меня устроило по деньгам и мимишности. Нашла это, но размер впритык. 🤷‍♀️

По итогу, надели всего один раз и сразу на продажу…

Вторник:

Вот настало время рассказать и показать продажу лота, которому я посвятила целую статью чуть ранее — найденные у мусорки словари и сказка на испанском.

-4
Их купили очень быстро, но на данный момент ещё в пути и хэппи-энд пока под вопросом.

Среда:

Горка для купания младенцев. Досталась мне бесплатно, просто отдали знакомые. Нам не нужна, а на Авито кому то очень даже.

-5
В активных объявлениях повесела около недели, не смотря на это, считаю достаточно быстрой продажей.

-6

И в этот же день купили ботинки для рабочих специальностей (не знаю как их ещё максимально правильно назвать). Продажа свершилась на втором круге.

Четверг:

Ушла очередная книга, классика. Заказ был молчаливый и посылка всё ещё в пути.

-7

Пятница:

Продались равноплечие весы, которые я купила две недели назад на барахолке. Взяла за 350 и продала за 500 р.

-8
Если вам интересно читать / смотреть про барахолки, то дайте знать.👌

Купил их мужчина примерно через неделю после публикации. Сначала напутал и написал мне с другого объявления, а заказал весы.

-9

Ну да, навар маленький, но с другой стороны он есть и мне есть чем пустые места в профиле перекрывать.💪

Книга "ямолодая гвардия"

-10

Тут даже рассказывать не знаю что. Молча купили и уже молча получили👍

А с очередным двойным заказом книг через корзину случился маленький казус.

-11

Точнее говоря это было недопонимание. Я решила, что мне пишут очередные перекупы или просто мозговыносители и немного позволила себе вспылись, но сдержанно.

По итогу всё таки они сделали заказ, но мне на душе не спокойно. Есть мысль, что оставят мне не очень хороший отзыв. 🫣

Я и так в 3 раза дешевле продала книгу про Матье, будет очень не красиво с их стороны. Ну посмотрим.

Суббота:

Белый шум на всех аккаунтах и депресивное настроение в праздник.

Воскресение:

Купили книгу, снова классика. Но я ей так радовалась, вы бы знали.

-12

Заход в сообщениях был интересным, но в целом не многословный, быстро всё решили поняли друг друга.

-13

Потом ещё ночью прилетел заказ на кассету, которую так же купила на барахолке. По сообщению от покупателя поняла, что пенсионер. Обещала ему отправку в этот же день. В общем читайте сами...

-14

Наверно, что-то науточнял😅

И так, прошлая неделя мне принесла 13 продаж на общую чистую прибыль в 4137 р. Но если вычесть закупочную сумму на весы в 350 р. выходит чуть меньше - 3787 р.