Продажи на 8 Марта разделили продавцов на два лагеря: у одних была хотя бы одна продажа, у других — даже переписок не было. В этот день я оказалась во втором лагере. А к чему я это всё рассказываю и начала не с понедельника!?🤔 Просто с понедельника продажи шли как по маслу, каждый день как минимум 1 покупка прилетала. Но давайте теперь начну по порядку. Покупала её несколько лет назад для себя, но мне она не зашла и хранить в своей библиотеке не хочется. Продавала долго, около года, наверное. ... Весенний полукомбинезон моей малышки, который я заказывала прошлой весной на сайте «Детский мир» с самовывозом, и только дома поняла, что размер не соответствует фактическому. Эти штаны однажды уже заказывали. Покупка была молчаливая и так же молча их не забрали. Естественно, я написала отзыв, который она заслуживает. В этот раз мне очень повезло и покупательница оказалась максимально хорошей, вежливой и общительной.🤗 Кроме штанишек в одном заказе через корзину заказала так же новую
Мои продажи на Авито за неделю 03.03 - 09.03.2025
11 марта 202511 мар 2025
199
3 мин