- Доброго дня, да — да, это опять я Мейн кун Степа и сегодня меня поддерживает братюня Тихон в моем выступлении перед вами. Я очень внимателен и читаю ваши комментарии. И была просьба рассказать об Александре. Итак, спешу поделиться новостями из нашей кошачьей коммуны. У нас пополнение — знакомьтесь, это Александр, наш новый братюня. Знаете, такой простой, деревенский парень... прямо как глоток свежего воздуха после городского смога! 🐱 Знаю, что наша "котомама" много вам про него рассказывала. Но теперь наша очередь с Тихоном. И мы не будем столь сдержаны и деликатны. Для справки: худой, слабенький, но с характером — может и лапой прописать, если что не по нему. Вообще, это главная его проблема, он все любит трогать своей мохнатой варежкой. Будь то Тишин нос например или глаз. Ну согласитесь, это крайне некультурно. Должны же быть личные границы. Мама это всегда оправдывает тем, что Санек первые месяцы жизни провел в большой семье, там было так принято, но уж простите. - Итак,
Мейн кун Степа и кот Тихон. Ну что, поговорим об Александре...
12 марта 202512 мар 2025
1305
3 мин