Александр Овечкин, легенда Вашингтон Кэпиталз, после матча с Эдмонтон Ойлерз пошутил в эфире NHL on TNT, что пора передавать лидерство в команде другому игроку. Российский форвард отметил, что Том Уилсон — идеальный кандидат на роль капитана в будущем Во время интервью журналист NHL on TNT Тим сказал Овечкину, что Том Уилсон догнал его по количеству голов в этом матче, после чего спросил, не захотел ли он после этого вернуть себе статус лидера в команде. «Всё так, Тим, всё так», – ответил Овечкин, смеясь. «Я слышал это. Всё верно, это его команда. Он будущий капитан». Такое заявление прозвучало с улыбкой, но многие болельщики и эксперты восприняли его как серьезный намек на возможную преемственность капитанства в клубе. В матче против Ойлерз Овечкин оформил хет-трик, а Том Уилсон также отметился голом и результативной передачей. Вот как развивались события: Овечкин забросил три шайбы, укрепив свой статус главного снайпера команды. Уилсон открыл счет Вашингтона и помог Чикрану забросить
Александр Овечкин назвал кто будет капитаном Вашингтона
24 февраля 202524 фев 2025
71
1 мин