Чулпан Хаматова заявила, что не выжила бы без переезда за границу. Нет, никакой ошибки тут нет, вы всё правильно поняли: это не жалоба на то, что ей плохо живётся. Всё наоборот: это Хаматова сейчас (вот лучше времени не нашла) взялась говорить о том, что если бы она НЕ уехала из России, то погибла бы тут, спилась, и вообще – бог знает, какие ещё ужасы с ней случились бы. Не устаёт, конечно, удивлять, как наши дорогие «звёзды», почему-то обожающие делать заявления о политике, за этой самой политикой не следят. Такое ощущение, что у ребятушек как сформировался некий шаблон ещё где-то очень далеко, годах так в 90-ых, и с тех пор ничего не изменилось. Хотя и в мире, и в России с тех пор поменялось всё. Чулпан Хаматова — частый гость интервью за границей, пишет издание Starhit. Артистка уже три года живет в Латвии и вещает из-за рубежа, что никак не могла остаться в России, да и вряд ли когда-нибудь вернется на родину. Переехав в другую страну без знания языка, Чулпан столкнулась со множест
Чулпан Хаматова заявила, что «спилась» бы и «исчезла» в России
23 февраля 202523 фев 2025
1141
2 мин