В последнее время мне снятся близкие из прошлого, те, кого или уже нет, или просто стали мне чужими. Как ни странно, это хорошие сны. Как будто эти люди всё еще здесь, со мной. Мы вместе болтаем, готовим еду, путешествуем. Такое общение во сне совсем не вызывает чувство тревожности, сожалений. Только радость от встреч. Хороший ли это знак, или просто дополнительный эффект от пищевых добавок для нервной системы, я пока не знаю. Сейчас я читаю книгу Ли Мие "Магазин снов мистера Талергута". При всей своей романтичной легкости, роман все равно заставляет меня думать. А какой сон я бы купила у них в магазине? Цветной, модный? Или опять что-то по акции, временами черно-белый? Думаю, по праздникам я бы себя баловала. В чем бы я себе не отказала, так это пообниматься с пушистым ноктилуком Ассамом. Ноктилуки следят в городе за приличиями. Думаю, он бы меня сразу погнал тряпкой куда подальше, но я бы не сдавалась. Мне он представляется таким крупным котом, с очень жестким взглядом и мягкими ла
Ли Мие "Магазин снов мистера Талергута". Читаю и думаю...
27 февраля 202527 фев 2025
8
2 мин