Презентационный эфир тут:
Меня давно влекут северные просторы: Соловки, Арктические районы - Мурманск и Карелия, Баренцево море и Северный ледовитый океан. Видимо были воплощения, люблю снег, зиму и холодную воду. “Я родился на Севере, чтобы дольше оставался цел” - пел Борис Гребенщиков и это правда, так как холод благостно влияет на лимфосистему и кровоток, а соответственно иммунку и весь физический аватар.
И, конечно же, мысли мои уже несколько лет кружились вокруг Валаама. Но не хватало энергии, и именно в этом 2025 году, работающего на силу и мощь цифры 5, мы с моей духовной сестрой и единомышленницей Анной, делаем энерджи-трип на Валаам! Делаем его в мае, месяце работающим также по цифре 5. И когда в нашей коммуникации и обсуждении трипа Аня спросила о названии - я моментально ответила, Высшее Я передало незамедлительно - Мощь Севера! Феноменально, что цифра этой программы тоже 5!
Но сам Валаам, как программа работает по цифре 6, то есть мощь и сила создают не разрушения, а гармонию, созидание, баланс. И программы Валаамская Божья Матерь и Валаамская икона Божьей Матери также работают по цифре 6!))). Богородица держит Иисуса-Человека посредине , поэтому икона и работает на гармонию и баланс по цифре 6. Ещё она стоит в полный рост, то есть подача осуществляется на весь чакральный столб по всем центрам. И стоит босая, то есть максимальная активация первого центра, базовых программ, семьи, партнерства, детей, сексуальной и финансовой энергии и энергии кундалини. Красный цвет её облачения также активирует первую чакру и материю, энергию кундалини её создающую.
Валаамская Икона мне пришла и проявилась летом 2023 года в Перми от прекрасной женщины Ксении в дар, как путеводная звезда и направление движения, вектор. Подлинник же самой иконы находится нынче в Финляндии, так как Валаам и монастырь за свою историю бесконечно передавались туда-сюда и претерпевали, конечно, глубочайшие кризисы и трансформации. В советское время здесь был дом инвалидов. Это обычное явление для монастырей, людям нужно было проходить материальный план работ, духовная часть закрылась кураторами матрицы через программу атеизма, но в то же время походить деструктивный опыт было необходимо по 3D. Монастыри и храмы как-бы были закрыты, но портальная подача безусловно работала, и на месте подобных храмов, монастырей были детские колонии, тюрьмы, сумасшедшие дома, дома для инвалидов, женские вытрезвители и тд. То есть самые тяжелые и низкие поля, но в портальных полях Эгрегора.
Валаам соединяет в себе мощь Эгрегора Православия и мощь Природы, то есть здесь двойная сила, энергия, ресурс, который человек может взять, приехав и соединившись с островом. Территориально острова Валаамского архипелага находятся посреди Ладожского озера, это территория республики Карелия, Россия. Удивительно, но по расположению, форме, энергии, Валаам похож на Ольхон, а Ладога на Байкал. Такая же мощь и сила и самое главное, что это такая же очистительная линза для Гайи на планетарном уровне. Поэтому Природный портал еще усилен порталом Эгрегора Православия. И как я вижу, наша задача этого трипа объединить эти две составляющие. Что собственно и будет являться в новой матрице 4 D основой - объединенный Эгрегор , включающий в себя единую Учительскую систему, порталы чакральных гор, места силы как остров Валаам и Ладога - портал очищения водой.
По голограммному временному срезу миф гласит, что сначала в эти края дошёл аж Апостол Андрей Первозванный и установил крест. Затем уже в Х веке двое иноков Сергий и Герман пришли из Греции и основали монашеское братство. Сергий и Герман причислены к лику Преподобных, их мощи находятся в Спасо- Преображенском храме Валаамского монастыря и работают на этой территории. Кстати, Святые уже выходили в работу и первый контакт был - в Храме Вооруженных сил, как я только вошла, то увидела на входе огромный голубой камень, найденный на Валааме, а голубой - это цвет кармического центра ( новая карма созидается в новом поле), кровотока, новых программ, которые кровь несет с монадического сценария. И на фресках я увидела Сергия и Германа, приветствующих меня.
Валаам - мужской монастырь и однозначно тема года - это партнёрские сборки, включения активно мужчин в новую матрицу, их неизбежная трансформация через открытие сердца, образование новых пар, союзов, семей, приход новых детей на силе и мощи Любви. Так что мы чувствуем, что в трипе будут с нами мужчины. И ещё важный момент - май это месяц когда цветут яблони, яблони активируют клетку и гормональную систему, это днк растения работающего на зачатие, плод. Это дерево Богородицы, ее инструмент по зачатию и плодоношению, яблони есть в каждой территории Гайи. И у кого есть запрос на активацию клетки на чадорождение, на мощь и ресурс, а только на такой энергии приходят новые дети, то поезжайте с нами на Валаам. Именно в период цветения яблоней, а в монастыре много яблоневых садов. и опять таки белый - цвет чистоты, очищения, божественной энергии Абсолюта.
Вообще с Валаамом - настоящая мистика и квест! Началось всё с дат. Я выбрала 7-11.07 по расчитке высшего я, интуитивно, ничего не зная. Оказалось, что 11.07 - день обретения мощей Сергия и Германа и престольный праздник на острове, приезжает Президент и Патриарх. С одной стороны я порадовалась, что так чувствую тонко!)) Но понятно, что будет очень много людей и мест в гостиницах нет. А 14.07 - празднование Валаамской иконы. Валаамская Божья Матерь не просто так изображена во весь рост и младенец Иисус держит державу, символ верховной власти или управления матрицей. С Валаамом связаны Царские династии, начиная от
Петра I, так как это был всегда стратегический объект, а теперь и Управленцы современной матрицы содержат свои коды на этой территории. Поэтому опять сила и мощь работают как основные энергии данного портала и Валаам несет в себе коды новой России 4D. И, опять таки, новые неиерархические, а сотовые коды управления матрицей, поселениями нового типа, городами нового типа, где будет жить люди новой игры, эры, эпохи.
Так вот! Так как это остров и остров по большей степени дикий, и вода на Ладоге бурная и непредсказуемая - то доехать, разместиться и провести трип оказалось огромным ребусом и квестом. Во-первых, сезон, когда можно туда попасть и только по воде - это май-сентябрь. Все гостиницы и метеоры принадлежат монастырю и на них монополия, поэтому места летом уже практически все раскуплены, а самое главное что это организованные управлением монастыря экскурсионные туры, соответственно с определенной энергетикой и вибрацией старой формы подачи Эгрегора. И тут самое интересное!!! Перед нами разложили многомерную модель и дали выбор: взять классический тур, где всё организовано, чётко, ясно, в определенные даты, с определенными экскурсиями, все автобусы и метеоры тоже принадлежат монастырю. Но с определенной идеологией, то есть по уму. Понятно, комфортно, безопасно, в смысле наших рисков в организации, но абсолютно несвободно. Я уже не могу контактировать с людьми, в разной вибрационной сонастройке, тем более аурически и особенно гидами в таких энерджи-трипах. То есть выбрать между привычной схемой из ума, старой стратегией, схемой, паттерном поведения, как знали предки, как передают из поколения в поколения программу. Или хакнуть матрицу и в абсолютном потоке творения на доверии создать свой уникальный трип, в своей энергии и потоке.т На абсолютной вере и готовности всё менять в моменте без привязки, страха, паники, страданий, жертвы и тд.
Поэтому у нас сразу поменялись даты, потому что номерной фонд из расчета двухместных номеров и вообще свободных номеров нашелся на май!! Мы встречаемся в Санкт- Петербурге и выезжаем рано утром в Приозерск, Сортавала или другой населенный пункт на Ладоге (решается в процессе) и оттуда на зарезервированным плавсредстве, только наша группа - перемещаемся на остров. Здесь тоже абсолютное доверие и молитва на благий исход, то есть качественная материализация и простройка наивысшей ветки событийного ряда. Так как на Ладоге погода может быть какой угодно, и в большие волны катера, теплоходы, метеоры не ходят. Поэтому на метеоры от монастыря тоже определенное расписание, уже все забронировано за два года вперед, монополизировано и с ними очень сложно состыковаться и дозвониться. Размещаться можно и в частном секторе, но мы первый раз и совершенно неизвестно, что там нам предложат, на Авито нет объявлений и связи на острове тоже почти нет. Да и комфортного гостевого дома на 9 человек, скорее всего мы не отыщем. Поэтому остается только монастырская гостиница и свободные даты, удобные нам, без традиционных туров и экскурсий именно в мае. Дозвониться и что-то выяснить в монастырской службе - тоже дело непростое тонкое и требует большого терпения и веры. Анне организатору низкий поклон, респект за терпение, заботу о наших участниках, за спокойствие и веру!)))
ВАЖНОЕ: количество мест строго ограничено!!! Группа 7 человек участников и мы с Аней. То есть 9 человек всех вместе!! Полный цикл. Так как даты уже близко, а это тоже новое условие матрицы, быстро действовать на моменте, пришла информация - есть отклик, запускать в действие - материализовывать, финансы под ясное намерение, цель, задачу, ДА - всегда приходят. Сроки материализации сокращают, поэтому и анонс мы делаем за два с половиной месяца, я сейчас вижу и что и группы онлайн мои так собирают в крайний день, никаких заранее. В моменте учат выводить любую сумму, то есть ум убирают с его жвачкой сомнения, а включают сердце. Есть отклик, энергия, чистая вера - материя собирается.
Поэтому предоплата 50% от общей суммы, так как нам нужно в апреле, когда гостиница выставит цену на этот сезон, а цен ещё нет, приблизительно они сказали будет повышение на 30% - забронировать номера. Я вывожу всё прозрачно и честно - такова новая игра. Если чувствуете отклик - сразу бронируйте, не ждите, не включайте ум, финансы придут. Валаам - это работа с первым центром, финансовой энергий - энергообмен увеличивается, но в Дивеево нам уже показали, уровень участников и финансовое изобилие и роскошь, свободу и легкость с которой приходят финансы и тратятся во благо на развитие, это новые коды. Готовят к трипу к Спиридону, а дальше на Кайлас, там энергообмен в среднем 500 000р за тур. Интересно, что Валаам имеет большую связь с Афоном, Грецией. В нем много греческих кодов, именно Афон - это тоже остров, тоже сложно с посещением, на Афон женщинам вообще нельзя. И в сентябре мы едем к Спиридону и будем в одной локации, откуда будет видно Афон . На ченнелинге который мы брали с Аней у ЦИ Элехтэя, нам сказали, что даже оком посмотреть на Афон и быть на территории Греции - это уже взять коды Второго удела Богородицы и это великое благо и мощнейшая энерго подача.
Первый день мы едем рано утром в 6 утра и приплываем ближе к вечеру на остров. Останавливается все вместе в монастырской гостинице. Следующий день посещаем основную усадьбу монастыря, возьмем обзорную экскурсию. Вечером можно посещать службу или бродить в окрестностях, быть у воды, на причале, гулять, будем определяться на местности, исходя из гармонии структуры и потока и погодных условий.
На второй день - будем посещать скиты, они не все открыты, но все за один день мы и не обойдем - такой задачи нет. Посетим по возможности Владимирский, Никольский, Смоленский, Всех Святых, Иерусалимский. Скиты разные, интересные, некоторые есть дальние и закрытые для посещений, в некоторые нельзя женщинам, будем разбираться на месте. Пойдем сами, будем двигаться по Mapsme и приложению Валаам. Есть еще Святой остров, где молился и жил Великий Святый Александр Свирский. У его мощей под Питером в Старой Слободе я была в 2023 году, там тоже ясно приходило - ехать на Валаам. На этот остров доехать можно только по воде, зависит от погоды и на его посещение нужно благословение игумена, так написано на монастырском сайте . Если Святой позволит - всё сложится и доберёмся до его пещеры. Я на учёбе заводила его код и латала по Целительству на нём, так что в монаде у меня есть с ним сонастройка и телом есть через мощи.
Вообще, весь трип будет зависеть от погодных условий, поэтому нужны теплые вещи, резиновые сапоги или трекинговые ботинки, дождевики, сменная одежда, термос. Об этом будем писать дополнительно в чате группы . И третий день хочется посвятить именно Природе, лесу, воде, пойдем на дальний маршрут к озёрам, тоже по картам, будем соединяться с мощью и силой стихий, растений, воздуха, воды. Валаам - это не только монастырь, но и мощнейший природный портал, который дает очищение всей структуре Гайи и человека в нем находившегося. Чистка будет хорошая, но нам этого и надо, чтобы высвободить силу и мощь для перекодировки программ на новые и материализацию качества, плодов, миссии, новой жизни в радости и наслаждении.
Еще хочу добавить, что так как мы едем в мае (5) и в этом году 2025 (5) , название Мощь Севера (5), то конечно, работает еще и пятая чакра. Чакра эта горловая, отвечающая за голос, коммуникацию, слово. И непросто так, именно на этом острове в монастыре возник известный на весь мир Валаамский мужской хор. Я надеюсь нам посчастливится и мы сможем услышать его исполнение вживую, может частично на службах. И, конечно же, работая голосом - для меня это архиважная активация инструмента по моему контракту. Также для каждого участника трипа, так как в новой матрице чистое честное слово, проявления чистого голоса - это основа жизни, из чувствования, любви. Слово - есть программа, сначала было слово. Материя - это образ, слово, мысль, звук, код, цифра. Что я говорю, какие слова - такую матрицу и создаю. Поэтому открытие горлового центра и материализация тоже будет мощными.
С ресурсным питанием в таких условиях непросто, это не город с Вкусвилл и Валберис, но мы заказали постное меню при гостинице, завтраки и ужины, двухразовое питание, днем будем весь день ходить по острову и скитам, можно брать перекусы, хлебцы, орешки, сухофрукты. На острове есть два кафе, но пока абсолютно неизвестно как там все работает!))) Надеемся что работает и есть продуктовые магазины, если кому-то что-то понадобиться. Но лучше взять самостоятельно себе сух паек - порошковое питание, протеиновые батончики, овощные супы. Питание входящее в стоимость будет двухразовым, веганским, пожалуйста учитывайте этот нюанс. Я проповедую коды ресурсного нового питания и инициирую в здоровую чистую работу клетки. А это опять благостная качественная расчистка матрицы и материализация
Про клетку - по погодным условиям будем делать физические упражнения на природе, зала конечно в гостинице нет, да и нам и не дадут в монастырской гостинице делать энергопрактики))), поэтому пробежки, чакральные практики, звуковые настройки будем делать на природе до завтрака. Предусмотрено сакральное омовение в ледяных водах Ладоги для желающих переиндексировать клеточную мембрану, кровоток и лимфоток.
Еще раз хочу сказать, что Валаам - это для сильных и смелых духом, кто не боится прыгнуть в неизвестность, кто готов пребывать в потоке, вне ума, принимать в моменте, всё что будет происходить. Это квест Святых для нас и проверка на наблюдателя в благодарности и принятии. Это абсолютная неопределенность для ума и нет гарантий, ничего непонятно и неизвестно, абсолютно как в новой матрице. Это творчество, это учеба нахождения в моменте здесь и сейчас с открытым сердцем, на вере. Это свобода!!!! Свобода от рамок, старых правил, старого протухшего комфорта и защищенности, окаменелости ума, выход из программы страха. Этип трипом мы созидаем новый поточный комфорт и лучшие условия для развития, мы выбираем самое лучшее для нашего расширения. Детский восторг новому, путешествие за тридевять земель к себе самому, к Богу внутри себя, к Источнику внутри себя, к Абсолютной энергии Творения. Это благословение жить в новой мерности в моменте и любви. Всё есть, я есть всё, всё есть я! Мы ждем вас Нас ждет Валаам!
Полное описание поездки:
СТОИМОСТЬ ЭНЕРДЖИ - ТРИПА: 75 963 руб.
В стоимость входит: проживание; завтраки, ужины, указанные в программе; трансферы Санкт-Петербург-Валаам и обратно. Полная программа занятий и практик.
Предоплата для бронирования - 37 982 руб. (из них 11 123 руб. невозвратные).
По всем организационным вопросам по энерджи - трипу пишите Анне: +7(910)778-30-28 (вотсап, телеграмм)