Здравствуйте🤝 Все-таки , какая работа в разных ЛУ разная. Я рассказываю про приемный покой в больнице скорой помощи, где речь идет об ургентности. В крупных больницах всегда персонала не хватает и не будет хватать, зарплаты очень даже скромные в отличии от количества работы. У нас несколько приемников, по хорошему, тех же санитарок , должно быть по одной на каждый, и столько же медсестер, а по факту, одна медсестра может работать на несколько приемников одновременно и так же санитарка. Помимо ургентных пациентов , поступают пациенты переводные, экстренности у них нет, все , в основном стабильные, на них нужно оформить документы , провести первичные обследования(анализы , рентген), врачи к таким пациентам не спускаются, там все стандартно. Пока медсестра заносит в базу данные и заводит историю болезни, санитарка вписывает в направлениях данные пациента , область исследования, конечно же фамилия внизу дежурного врача. Да , обязанность не санитарская , она просто помогает медсестре быст
Приемник это единый организм , или, одна большая семья
19 февраля 202519 фев 2025
1679
3 мин