Светлану в 4 часа утра разбудил телефонный звонок. Женщина схватила телефон и сонно посмотрела на экран. Звонил её бывший муж Антон. - Свет, ты только не волнуйся... тут такое дело... Женщина сразу догадалась, что-то случилось с дочкой и выдохнула: - Жива? - Бог с тобой, конечно! Ночью её забрали в больницу. У неё открылось кровотечение... в общем наша дочь сделала аборт... Света ничего не понимала, этого быть не может. ****** Муж ушёл из семьи, когда дочка пошла в первый класс. Развод женщине дался очень тяжело, но она никому не жаловалась, не "мыла косточки" своему мужу с подругами, стойко переносила все невзгоды. Но не хотела полностью лишать дочь отца. Светлану воспитывала одна мать и запретила видеться с отцом. А ей очень не хватало его. Поэтому женщина мирно разошлась с мужем и при любом случае предоставляла Антону возможность видеться с дочерью. Бывший муж перебрался жить в Сочи, где жили родители его новой жены. Антон каждое лето на месяц, а то и на два забирал Аню к се