Рекламщики ВТБ продолжают бесчинствовать… Если целью было поглумиться над классикой, она достигнута. А вот сделать бренд более привлекательным не получилось. Истинные почитатели литературы все чаще уходят. И, на мой взгляд, правильно делают. Одно непонятно: почему до сих пор молчит Министерство культуры? Нельзя позволять людям… не вполне сведущим профанировать те самые «духовно-нравственные ценности», о которых так пекутся в Думе! (Ссылка внизу.) Хотите избавить зрителя от безнравственных фильмов, избавьте и читателей от глумления над классикой! А то ведь так и защищать станет нечего: ценностей не останется! ВТБ уже успел поглумиться над Пушкиным, Достоевским, Островским и другими. Теперь вот взялись за Тургенева. Герасима с Муму добивают… Пардон, спасают... Казалось бы, чем банк может помочь собачке? Го оказалось, может. Деньги могут всё, оказывается... Кто из нас, прочитав рассказ И.С. Тургенева, не попытался спасти Муму? Помню, я в детстве даже на преступление пошла... Случай из д
Собачка должна умереть. Как рекламщики ВТБ добили Муму
16 февраля 202516 фев 2025
26,8 тыс
3 мин