В Новой Москве стажер-грумер сломала лапу трехмесячному щенку мальтезе во время стрижки. Теперь хозяйка собаки требует увольнения работницы. Об этом в воскресенье, 16 февраля, сообщил Telegram-канал Baza. 9 февраля хозяйка по имени Виктория привела щенка Яшу на первый груминг в салон на Скандинавском бульваре. Сначала она помогала мастеру, но позже вышла в коридор. Через несколько минут услышала визг — щенок лежал на полу и скулил. В ветеринарной клинике диагностировали перелом малой берцовой кости. Позже Виктория узнала, что мастер работала в салоне всего два дня. Девушка требует увольнения сотрудницы и компенсации — щенок был куплен за 200 тысяч рублей. Владелица салона сначала оплачивала лечение, но позже перестала выходить на связь. В салоне заявили, что собака сама попятилась и упала, а грумер уже отстранена от работы. Однако в соцсетях все еще доступна запись к ней, передает Telegram-канал. Живодер в Донецке, который пытался оторвать пекинесу язык, покончил с собой после самосуда
Стажер-грумер сломала лапу трехмесячному щенку мальтезе во время стрижки в Москве
16 февраля 202516 фев 2025
79
1 мин