Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Политика не жизнь

Китай нам больше не друг?

Тут на федеральном ТВ Китай начали критиковать. Хвалили, хвалили, а теперь вдруг критиковать начали. Теперь, наверное, только Трампа и США хвалить будут. Ведь иначе нельзя, и тут такое мировое событие произошло, сам Трамп царю нашему позвонил, тут уж простите, не до товарища Си и нахваливания восточного соседа. И так чем Китай не устроил федеральное телевидение. Оказывается тем, что многие дроны в соседней стране, как раз китайского производства. Ну а раньше об этом видимо никто не догадывался, видимо информация была настолько секретная, что никто и не знал. Член Президиума Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев в эфире Общественного телевидения России (ОТР) также заявил, что по этой причине нельзя праздновать китайский новый год. Рассказал он нам и о том, что Китай блокирует платежи из нашей страны, а также не хочет покупать нашу нефть и отказывается поставлять нам оборудование. Кроме того, по его словам, китайская культура не должна продвигаться в России, потому что

Тут на федеральном ТВ Китай начали критиковать. Хвалили, хвалили, а теперь вдруг критиковать начали. Теперь, наверное, только Трампа и США хвалить будут. Ведь иначе нельзя, и тут такое мировое событие произошло, сам Трамп царю нашему позвонил, тут уж простите, не до товарища Си и нахваливания восточного соседа.

И так чем Китай не устроил федеральное телевидение. Оказывается тем, что многие дроны в соседней стране, как раз китайского производства. Ну а раньше об этом видимо никто не догадывался, видимо информация была настолько секретная, что никто и не знал.

-2

Член Президиума Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев в эфире Общественного телевидения России (ОТР) также заявил, что по этой причине нельзя праздновать китайский новый год. Рассказал он нам и о том, что Китай блокирует платежи из нашей страны, а также не хочет покупать нашу нефть и отказывается поставлять нам оборудование. Кроме того, по его словам, китайская культура не должна продвигаться в России, потому что она слишком потребительская: «Бога нет. А культура — жрать и заниматься взрослыми играми, там это нормально».

Так что нам теперь Китай не друг? Ну а если серьёзно, то и не был он никогда нам другом. Это на том же ТВ рассказывали, что китайцы с русским братья навек, на самом деле всё обстояло несколько иначе. Китай не был врагом, но и не был другом. Китай просто делает всё для своей собственной выгоды и всегда так делал.

-3

Смешно то что, раньше этого старались не замечать. Правда я на месте бы эти господ всё-таки опасался напрямую критиковать Китай, а то товарищ Си обидеться и останемся мы с вами без электроники, телефонов компьютеров и прочего, включая одежду. Ибо даже трусы для нас шьют в основном в Китае.

Да и на господина Трампа я бы особо не надеялся, у него семь пятниц на неделе, да к тому же он очень много говорит (как и в свой первый срок) и очень мало при этом делает. Но видимо сверху пришла такая разнарядка, ибо на нашем телевидении ничего не говорят без разрешения. Видимо искренне надеются, что Трамп санкции отменит и Китай нам станет не особо нужен. Ну как говорится надежда, умирает последней.

Подписывайтесь на мой премиум. Поддержите канал

Помочь каналу можно здесь Сбербанк 5336 6901 4066 8320 Юлия Сергеевна

Карта Юбмани 5106 2111 0178 0638.

Что бы не потеряться в случае чего, подписывайтесь на Телеграмм канал Новости не жизнь