16 февраля 2025 года Здравствуйте, друзья! Афимолл - это очень большой и красивый торговый центр в Москве. Нет толчеи, но нет и безлюдья. Обещанных летающих дельфинов правда тоже не было, но мы про них довольно быстро забыли. Как наша компания из трех Елен и одной Ирины туда попала, можно прочитать в статье, ссылка в самом конце. Немного посидев на фудкорте и подкрепив угасающие силы блинами из Теремка, пошли осваивать торговое пространство. Думала пойдём в привычную Зарину или что-то в этом роде, но у одной из моих спутниц оказывается был чёткий план, какие магазины заслуживают внимания, туда мы и направились. И первым на нашем пути возник магазин российского бренда "4 FORMS", он позиционирует себя, как бренд женской одежды для девушек с любым размером. Встретили нас там очень любезные девушки-консультанты, даже скорее стилисты. Магазин по площади не очень большой, но уютный. После того, как мои спутницы начали мерить пальто, пиджаки и что-то ещё, нам предложили чай, кофе и даже прос