Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Летающая Черепаха

По ТРЦ "Афимолл"

16 февраля 2025 года Здравствуйте, друзья! Афимолл - это очень большой и красивый торговый центр в Москве. Нет толчеи, но нет и безлюдья. Обещанных летающих дельфинов правда тоже не было, но мы про них довольно быстро забыли. Как наша компания из трех Елен и одной Ирины туда попала, можно прочитать в статье, ссылка в самом конце. Немного посидев на фудкорте и подкрепив угасающие силы блинами из Теремка, пошли осваивать торговое пространство. Думала пойдём в привычную Зарину или что-то в этом роде, но у одной из моих спутниц оказывается был чёткий план, какие магазины заслуживают внимания, туда мы и направились. И первым на нашем пути возник магазин российского бренда "4 FORMS", он позиционирует себя, как бренд женской одежды для девушек с любым размером. Встретили нас там очень любезные девушки-консультанты, даже скорее стилисты. Магазин по площади не очень большой, но уютный. После того, как мои спутницы начали мерить пальто, пиджаки и что-то ещё, нам предложили чай, кофе и даже прос

16 февраля 2025 года

Здравствуйте, друзья!

Афимолл - это очень большой и красивый торговый центр в Москве. Нет толчеи, но нет и безлюдья. Обещанных летающих дельфинов правда тоже не было, но мы про них довольно быстро забыли.

Как наша компания из трех Елен и одной Ирины туда попала, можно прочитать в статье, ссылка в самом конце.

Немного посидев на фудкорте и подкрепив угасающие силы блинами из Теремка, пошли осваивать торговое пространство. Думала пойдём в привычную Зарину или что-то в этом роде, но у одной из моих спутниц оказывается был чёткий план, какие магазины заслуживают внимания, туда мы и направились.

И первым на нашем пути возник магазин российского бренда "4 FORMS", он позиционирует себя, как бренд женской одежды для девушек с любым размером.

-2

Встретили нас там очень любезные девушки-консультанты, даже скорее стилисты. Магазин по площади не очень большой, но уютный. После того, как мои спутницы начали мерить пальто, пиджаки и что-то ещё, нам предложили чай, кофе и даже просекко. Угадайте, что мы выбрали?

Магазин этот не из дешевых. Но качество того, что мы мерили достаточно высокого уровня. И с размерами проблем не возникло. Пальто 38000 рублей, пиджаки немного дешевле, блузки от 8 до 14 тысяч рублей примерно.

-3

Мне приглянулась блузка из тонкой джинсовой ткани, стоила она как раз 8000 рублей. Показалось, что на мой невеликий рост, она немного длинновата, значит не судьба. А так села хорошо, несмотря на размер М. Но за такую цену хотелось бы, чтобы совсем всё идеально подошло. Сшита хорошо.

-4

Распрощались с симпатичными девушками-стилистами, и в хорошем настроении после тёплого приёма, пошли дальше. Зашли ещё в пару магазинов, как-то они не запомнились.

А потом на нашем пути возник ЦУМ Аутлет. Давно хотела посмотреть, что же там продают с большими скидками, хотя и предполагала, что ничего интересного там не обнаружу.

Ну что сказать, посмеялись от души. Огромный торговый зал, в котором царит какая-то нервная суета. Названия брендов поражают воображение, даже моё, хотя я не очень в них разбираюсь. Скидки заявлены от 50 до 70 процентов. И с этими скидками блузки стоят от 66000 рублей, а если это что-то посерьезнее, то цены стремятся к бесконечности.

Мне запомнилась обычная камуфляжная куртка, у нас в таких в деревне все ходили, за 130 тысяч рублей, наверное для охотников в Завидово.

Фотографировать там было явно неудобно, но посмотреть на ассортимент очень забавно. Или я чего-то не понимаю.

А тем временем наступил вечер. В сумерках величественно выглядел комплекс зданий Москва-Сити, ради которых мы специально вышли на улицу.

План по посещению торговых центр на этот месяц перевыполнен.

До новых встреч, друзья!