Вся неделя была бесплатной для посещения музеев, то одних, то других, по дням недели. Но чекиниться надо было очень заранее, а я всё узнаЮ позже, чем хотелось бы. Хотя на Афишу подписана. Бесплатно могу попасть только сдуру, как в Коломенском)) Ну да ладно, не халявой единой! Могу себе позволить купить билет🤣 Выставки я скомпоновала не в порядке их посещения, в чтобы более-менее поровну фото было в статьях. В холле Много совершенно взрослых людей заняты тем, что собирают из мелких фигурок типв ЛЕГО что-то У меня нет не только желания, но и времени. Музей работает до 20.30, я пришла в самом начале седьмого часа. Первые две выставки, оформленные в едином стиле. Фотовыставка. Сплошная милота! То и дело то тут, то там посетители начинали хохотать. Фото детей в одежде родителей, а под снимками ответы на вопрос: что бы ты делал(а) , если был(а) папой/мамой. Некоторые ответы действительно смешные и забавные. Если картинку увеличить, текст можно прочитать В этом же про