Telegram-канал SHOT сообщает, что внучки единственного президента СССР Михаила Горбачева, 45-летняя Ксения Горбачева и 37-летняя Анастасия Вирганская, живут в элитных домах в Германии и переводят деньги на нужды Вооруженных сил Украины. По данным канала, женщины занимаются продажей водки под маркой «Зеленский». Как пишет SHOT, Горбачева и Вирганская раньше жили в России. По данным канала, женщины получили высшее образование в МГИМО и имели элитную недвижимость на Рублевке. Кроме того, как отмечают источники, в их владении была квартира номенклатурного дома, расположенного на улице Косыгина. По информации SHOT, они переехали в Германию еще в 2010-х годах. Источник отмечает, что у 45-летней Горбачевой свой бизнес — она занимается развитием магазина коллекционных вин. По данным канала, после начала военной операции на Украине она организовала распродажу водки под маркой «Зеленский», а вырученные деньги направила на поддержку ВСУ. SHOT отмечает, что ее младшая сестра, 37-летняя Вирганская,
Продают водку и донатят ВСУ: SHOT раскрыл судьбу внучек Горбачева
15 февраля 202515 фев 2025
41,4 тыс
1 мин