С чего всё началось?.. Первой книгой января была «Спроси маму». Но не она стала триггером моего книжного путешествия. Хилинг-роман «Книжная кухня» от Ким Джи Хе Сколько раз в магазине я эту книгу брала (о, вся такая корейская), ставила на место (лучше профессиональную литературу читай, или про саморазвитие). А почему купила? Просто решила проверить негативные отзывы на этот роман. Кто бы мне сказал: остановись, ты открываешь ящик Пандоры… Вот после этой книжки меня и…понесло. 11 книг прочитано. Куплено новых примерно столько же. А февраль-то ещё не кончился. Хотела проникнуться корейской культурой, а получилось… Вы знаете, что я хочу сказать? Чувства – серьезная вещь. Почти осязаемая. Как большое дерево, чувства должны получать питание, свет. И, главное, в правильных пропорциях и количестве. Так, чтобы и тоску прожить, и удовольствие от горячей ореховой вафли. Прямо глубокая философская мысль… На что меня вдохновила «Книжная кухня», роман, который "помогает душе": Не думаю, что хилин
В этом году я прочла 11 книг. Зачем мне это было нужно, и что дало на самом деле
26 февраля 202526 фев 2025
5
1 мин