Так интересно люди смотрят на таро.Для кого-то -это волшебство),для других игра.А карты -это целая наука, философия . Чтобы их полюбить и понять,надо быть им другом.Общаться с ними.Они,как подружка могут над тобой пошутить,как строгий папа указать на твои промахи,как любящая мама похвалить и направить.Это признание любви картам.Я Вас люблю,хоть и у меня 6 колод).Я ,как султан у которого 6 жён).Часто в жизни,мы сталкиваемся где нужно сделать выбор.Карты в руках грамотного специалиста помогают его осуществить более благоприятно.Они показывают настроения людей,действия,исход.Экономят много сил и времени.Есть карты с советами.вот тут действительно волшебство,получить совет от Высших Сил.🌟.Но наверное главное тут вера.Кто верит -тот имеет.🤷.Удачи всем.Волшебства💙🧙