Чаще всего городами-призраками в России называются заброшенные населенные пункты, архитектурный ландшафт которых зачастую остается почти в том же самом состоянии, что и в момент, когда их покинули последние жители. Среди причин опустения таких городов — истощение местных природных ресурсов, закрытие градообразующих предприятий, смещение экономической активности в другие места, появление железных и автомобильных дороги в обход города или даже стихийные бедствия. В 2020 году Росстат зафиксировал самое активное сокращение населения в Приволжье, Сибири и на Дальнем Востоке. Например, в Сибирском федеральном округе население сократилось на 54 200 человек.
Forbes Life рассказывает о девяти российских заброшенных городах и селах, бывших когда-то крупными промышленными центрами или богатыми торговым пунктами, причинах запустения и способах добраться для них для любителей экстремального туризма.
Хальмер-Ю (Республика Коми)
История города Хальмер-Ю находится в Республике Коми, примерно в 60-70 километрах к северо-востоку от города Воркута. Название бывшего поселка переводится с ненецкого как «река в долине смерти» или «мертвая река». Любопытно, что в прошлом у ненцев это место считалось священным. Сюда везли хоронить умерших. Город-призрак Хальмер-Ю В 1942 году геологи открыли в этом месте богатые залежи угля.
О той первой в этих местах геологической экспедиции можно было бы написать целый роман. Из-за непогоды, работавшие здесь геологи, оказались напрочь отрезанными от Воркуты. Попытки найти и спасти людей одна за другой оканчивались неудачей. Так, предпринималась попытка хотя бы доставить пропитание для геологов на оленях, но из сотни оленей почти все погибли. Из-за вмерзшего в лед ягеля им нечего было есть. Лишь 14 оленей вернулись живыми обратно в Воркуту, так и не добравшись до «долины смерти». Только спустя несколько месяцев, в январе, геологов удалось отыскать и спасти.
Все они находились в состоянии крайнего истощения и уже не могли самостоятельно передвигаться. Город-призрак Хальмер-Ю Однако, в следующем году здесь уже жило две с половиной сотни человек. Проводилась разведка ценного для страны месторождения. Значение залегавшего здесь угля марки К14, необходимого в коксохимическом производстве, в годы войны было огромно. Здесь были пробурены три глубоких шурфа, а также была заложена разведочно-эксплуатационная штольня. Город-призрак Хальмер-Ю А В 1951 году в Хальмер-Ю началось строительство капитальной шахты.
В 1957 году шахта была введена в эксплуатацию. Условия работы горняков при этом были не из простых. Большие сложности создавались из-за крутого залегания пластов. В среднем на шахте добывалось 250 тонн угля в сутки, что совсем немного для промышленности. Численность населения Хальмер-Ю в прошлом составляла от 4 до 7,7 тысяч человек. В поселке была развитая социальная сфера. Здесь были Дом культуры, библиотека, два детских сада и ясли, общеобразовательная и музыкальная школы, школа рабочей молодежи, больница, профилакторий, общежитие, дом быта, хлебопекарня, магазины. Кроме того, здесь находилась самая северная в Коми метеостанция.
Хальмер-Ю соединялся с Воркутой железной дорогой — узкоколейкой. В прошлом между Хальмер-Ю и Воркутой дважды в день ходил железнодорожный состав. А вот автодороги здесь не было. До наших дней сохранились насыпь железной дороги (она служит дорогой для едущих сюда людей), полуразрушенное здание вокзала, остатки локомотива.
Чаронда. Вологодская область
Расположен бывший город Чаронда неподалеку от Вологды. Ну, как неподалеку — километрах в 150 к северу, практически на границе с Архангельской областью. Да и 150 километров — если по прямой. Но так не получится, дороги в Чаронду нет, добраться туда можно только по воде.
7000 лет назад По мнению археологов, люди на этом месте селились еще во времена неолита — за 5 тысяч лет до нашей эры. И, если местность с тех пор существенно не изменилась, то легко можно понять, что привлекало сюда древних охотников. Чаронда. Церковь Иоанна Златоуста Представьте себе небольшой, но высокий, сухой, поросший соснами участок берега огромного, богатейшего рыбой озера Воже, со всех сторон окруженный болотами, где заблудится и сгинет самый коварный враг, и лесами, где дичи так много, что она разве только не прыгает сама к вам в котел. Позже у Чаронды нашлись и другие плюсы. Озеро Воже оказалось не только источником рыбы, но и солидным отрезком беломорского пути: из Шексны, десятками волоков и малых озер, купцы и искатели новых земель попадали в Воже, а оттуда — в Онегу и на Белое море.
Уже начиная с Х века Чаронда стала важным перевалочным пунктом на этом пути. В XV веке поселок, входивший к тому времени в состав Белозерского княжества, стал собственностью Кирилло-Белозерского монастыря. Через Чаронду с севера на юг плотным потоком пошли рыба и соль, добываемые монастырскими крестьянами на Белом море. Позже владельцы поселка (впоследствии — города) менялись, но поток товаров не иссякал, благодаря чему Чаронда росла и процветала. Появились многочисленные амбары, гостиные и постоялые дворы, прибавилось населения. Помимо рыбы и соли с Русского Севера пошли железо и пушнина, и не только в центральные районы России, но и за границу. Правда, заморские суда тут ходили лишь до появления более удобного северного торгового пути — через низовья Северной Двины, где в 1584 году был основан Архангельск. Смутные времена В XVII веке Чарондская округа представляла собой богатую самостоятельную область. В ней насчитывалось более 1700 дворов, в которых жили около 11 тысяч человек. Смутное время (1612–1619 годы) сильно ударило по городу, много домов сгорело при налетах лихих людей. Более половины населения были «мучены и граблены», но к окончанию Смуты Чаронда вновь разрослась — в 1646 году население округи насчитывало уже более 14 тысяч человек. В конце XVII века в Чаронду был сослан Петром I опальный боярин В.А. Лопухин, родственник первой жены императора. Из этих мест родом мать знаменитой Марии Бочкаревой, дослужившейся на Первой мировой до звания поручика и сформировавшей позже, с согласия Керенского, женский батальон. География Чаронды Во власти тайги В 1918 году, в период борьбы с высадившимися в Мурманске иностранными интервентами, путь через Чаронду использовался советской властью для подвоза оружия и припасов на Север. По озеру вплоть до 1920 года курсировали туда-сюда груженые пароходы. Не обошла город (правда, к тому времени уже снова ставший селом всего с 450 жителями) и коллективизация. Здесь создали колхоз, занимавшийся в основном ловлей рыбы. Им были построены животноводческие фермы, склады. В селе появились электростанция, начальная школа, имелись медицинский пункт, магазин и клуб. Вот, если коротко, и вся история Чаронды. А что здесь сейчас? Чаронда Несколько полуразвалившихся домов, три постоянных жителя, да десяток рыбаков и туристов, приплывающих сюда исключительно летом. Электричества в деревне давно нет, местные отапливаются дровами, готовят на керосинке. Вымрут они — развалятся окончательно бревенчатые срубы, и о существовании когда-то богатого города будут напоминать лишь на века построенные здесь еще в 1826 году стены церкви Иоанна Златоуста.
Из Вологды добраться сюда можно только с восточной стороны по озеру Воже. С западной стороны городок-призрак отделен полосой непроходимых болот. Летом в Чаронду можно попасть, арендовав лодку или катер, а зимой понадобится снегоход для поездки по льду или лыжи. Туристы могут увидеть с воды руины старинной церкви Иоанна Златоуста, построенной здесь в XIX веке, и небольших уцелевших домов.
Иультин. Чукотский автономный округ
В переводе с чукотского название этого ныне заброшенного города означает «длинная льдинка» или «длинное перо». Город появился в 1940-1950 годах благодаря открытию в 1937 году геологом Владимиром Миляевым вблизи будущего Иультина одного из крупнейших в мире полиметаллических месторождений. Строительство жилых зданий в поселке началось только в послевоенный период. К 1959 году здесь жило более 2400 человек.
На то, что к 2000 году поселок был упразднен и полностью покинут местными жителями, повлияло множество разных факторов. Среди главных причин — закрытие местного рудника и горного комбината в 1995 году, суровый климат и слишком большая удаленность от больших городов.
Добраться самостоятельно до города, расположенного за Полярным кругом в одной из самых труднодоступных областей Чукотки, невероятно сложно и даже опасно. В 2012 году в заброшенный Иультин отправился фотограф Тимур Ахметов, который создал по итогам своего путешествия виртуальный тур по заброшенному поселку.
Возникновение города и его прошлое Чукотский край осваивался довольно активно Чукотский край осваивался довольно активно В СССР Чукотский край изучался и осваивался довольно активно. Связано это было с поисками месторождений полезных ископаемых и задействованием заключенных, отбывавших наказание в ГУЛАГе. В тридцать седьмом году геолог В. Миляев на горе Ивалтын (с чукотского языка переводится, как Длинная Льдина) обнаружил большие залежи молибдена, олова и вольфрама. По прошествии одного года с момента находки в это место приехали и первые строительные бригады. К сожалению, все работы по изучению края пришлось свернуть в связи с наступлением Второй Мировой войны. Продолжили строительство уже после войны. У первых поселенцев сооружений было немного – всего два фанерных дома и ряд палаток, где проживали рабочие. Их тоже было небольшое количество – семьдесят три человека. Постепенно строительство набирало обороты. Трудились здесь в основном заключенные.
В 1946-м году появился небольшой поселок под названием Эгвекинот и дорога продолжительностью двести километров. Иультин же был основан в пятьдесят третьем году на небольшом расстоянии от того места, где останавливались геологи. Еще через шесть лет, в 59-м, в городе был открыт Горно-обогатительный Комбинат им. В. И. Ленина, являющийся в то время центром района. Инфраструктура города стремительно развивалась Инфраструктура города стремительно развивалась В течение короткого промежутка времени была организована огромнейшая городская инфраструктура, которая развивалась очень стремительно. В те годы промышленности государства были крайне необходимы вольфрам, молибден и олово. Город быстро развивался и расширялся. Вскоре о его существовании знали во всех регионах великой страны. Здесь были открыты детский сад, учебные заведения и клубы. Даже построили аэропорт. К 89-му году население Иультина составляло пять тысяч человек, а сам город был признан промышленным районным центром, началось строительство современной новой школы. Люди здесь неплохо зарабатывали и могли себе позволить перелеты на самолете раз-два в год. Упадок Иультина, его закрытие Вопреки планам на развитие, в 91-м году комбинат был закрыт Вопреки планам на развитие, в 91-м году комбинат был закрыт Планировалось дальнейшее развитие населенного пункта, расширение производственной базы и выработки готового сырья. Но все замыслы остались в планах и не были реализованы.
Когда в Союзе Советских Социалистических Республик начался раскол (91-й год) поддержки государства предприятию не стало. Поставки из столь отдаленных областей сырья стали невыгодными с экономической точки зрения. В итоге, рентабельность была снижена и комбинат попросту закрыли. Все работы, проводимые здесь, превратились в убыточные. Первое время поселок продолжал существовать, но со временем все коммуникации отрезали. Ближе к девяносто пятому году населению ничего не оставалось, как бросить умирающий город и уехать. Последние поселковые жители покинули места своего обитания к двухтысячному году. Так как никакие ремонтные работы не проводились, дорожные мосты быстро пришли в негодность, а сам город стал призраком. Город сегодня База дорожной службы продолжает функционировать База дорожной службы продолжает функционировать
В настоящее время в Иультине есть всего одно сооружение, которое еще можно назвать полуживым. Это база дорожной службы, которая занимается обслуживанием регионального сезонного «автозимника» Эгвекинот – Мыс Шмидта. Самое интересное, что после выезда последних горожан, покинувших собственные дома, город так и остался абсолютно нетронутым. Он напоминает величественный массивный памятник давно ушедшим в прошлое временам и событиям. В спешке здесь было оставлено все: дома и квартиры, детские сады и школы, автомобили, огромнейший промышленный комбинат. Это, как послание, телеграмма из прошлой эпохи. Дороги и мосты, ведущие к Иультину, давно пришли в негодность Дороги и мосты, ведущие к Иультину, давно пришли в негодность Если посетить город-призрак сейчас, то можно прочувствовать на себе период коммунизма, его дыхание, силу, величие перерабатывающих комбинатов. Что касается инфраструктуры, то в этом населенном пункте она была намного лучше, чем в других местах Чукотки.
Желающим увидеть Иультин собственными глазами, придется добираться самостоятельно по обходным путям. Все дороги и мосты давно пришли в негодность и небезопасны. Здания пока еще стоят, но потихоньку обваливаются, дороги зарастают сорняками, быстро превращая некогда оживленное место в позабытый и позаброшенный город со статусом «призрак».